в пределах асв можно в общем то..
тетка конечно жесть.. там такие тараканы в голове..
до внуков бакс может и не дожить.
edogs, тогда дернись на Югоу. там трехлетний. только пенсионное надо. можно на родителей и доверку.
awasome, http://www.banki.ru/specials/
awasome, уже мало осталось. надо было раньше дергаться.
интересуюсь. а что?
почему не на форексе? там поднял 100к баксов ;)
чо фигне то маяться..
Flector, да ты просто красавчик! 5 тыщ рублей то хоть наторговал не?
педалями накрутить можно! :D