Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
форус банк

в пределах асв можно в общем то..

edogs:
форус банк

в пределах асв можно в общем то..

тетка конечно жесть.. там такие тараканы в голове..

alexpike:
может внукам оставишь)) они наварятся)

до внуков бакс может и не дожить.

edogs, тогда дернись на Югоу. там трехлетний. только пенсионное надо. можно на родителей и доверку.

awasome, уже мало осталось. надо было раньше дергаться.

Flector:
вам то какое до этого дело?

интересуюсь. а что?

почему не на форексе? там поднял 100к баксов ;)

чо фигне то маяться..

Flector, да ты просто красавчик! 5 тыщ рублей то хоть наторговал не?

basterr:
будут и что? электричество-то где брать будут?

педалями накрутить можно! :D

Всего: 38413