Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Visuall:
Хм, нацизмом попахивает. Я русский, но неприятно такое читать от Super Moderator и правила есть на форуме про межнациональную рознь.

фашизмом :D

надоели выкрики про нефть и тд. пусть напишет что то конкретное по делу. а то какое то непонятные заклинучки "нефть, ГМО" и тд. ну не знает человек из Украины, что в России уже давно свое производство курицы, какое то ГМО приплел. ну что поделать. отсюда и мои слова выше.

по поводу Правил - пишите в Ахтунг.

everad, УЖЕ не тратит. и давно.

dkameleon:
ща ГМО дозапрещают, и будут свои мускулистые, жесткие и худосочные куры. дичь!

они и так свои, не переживайте. но скачите дальше.

dkameleon:
это хорошо, что вы знакомы с производством колбасы и достоверно знакомы с полным циклом производства.
техника, сырье - всё отечественое?

украинцам посоветую пройти вдоль забора. идиотский спор в стиле "один дурак может назадавать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят" практикуйте с кем нибудь другим.

сейчас был в Ашане - все отечественное. 4 сумки. что там в цикле производства и в комплектующих - да насрать. был йогурт 10 рублей, стал 11, было филе курицы 170, стало 190. что там с комплектующими без понятия :D

ах да.. бананы..

edogs:
p.s.: Бакс вопреки прогнозам некоторых "экспертов" пробив 50 вниз не ушел к 45, а ушел к 51.

я вобще то ничего на 1-2 дня не прогнозирую. я говорю про перспективу. я так думаю 3-6 мес. но я и не эксперт в отличие от вас - экспертов от доллара до огорода.

dkameleon:
всё падает вместе с нефтюшкой

что падает? колбаса я так смотрю нашего производства пока что.

и таких производств довольно много. это в 90х было удивительно что то нашего производства, а сейчас удивительно наоборот.

dkameleon:
так то не экономика выросла, а нефтюшка подорожала

а какая разница? :D

Visuall:
Неужели уже пошел экономический рост в РФ?

неужели за 15 лет незаметно?

edogs:
Такое ощущение, что Вы вообще необходимости в СХ не видите.

при чем тут СХ и какието огороды?

edogs:
Потому что покупали дешевый хавчик у тех кто был с огородами.

какой хавчик то? а зимой у кого покупали? :D

Всего: 38413