Менять валюту на рубли - 11

D
На сайте с 17.04.2013
109

edogs, если брать цифры 92, 98, 08, 14, то думается мне, что 14-ый поезд уже ушел. А следующий придет наверное лет через 5-10. И бакс еще может опустят до 45-40, вот тогда и смысл брать, а пока имхо рубли и на рублевом депозите могут полежать. А потом купить корзину из трех-четырех разных валют. Либо доллар+евро и закинуть их на депозиты.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
679
edogs:
Но как средство сохранения накоплений рубль себя похоронил чуть более чем полностью и вопрос в долгосрочной перспективе должен стоять как "как бы подешевле купить баксов", а не как "хранить в рублях или баксах".

Подождите рубль хоронить). Тут еще не понятно что с евро и баксом будет, вон как рынки ЕС лихорадит.

Чувствую не зря разные эксперты, что в мае что то будет и ждет нас очень серьезный финансовый кризис (во всем мире имеется ввиду).

Вы же наверно следите за ситуацией? И в курсе что происходит?

И что удивительно, СМИ молчат)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
D
На сайте с 17.04.2013
109

Redbaron_chaos, а что будет в мае?

PS555
На сайте с 07.05.2006
140
Dreamfall:
edogs, если брать цифры 92, 98, 08, 14, то думается мне, что 14-ый поезд уже ушел. А следующий придет наверное лет через 5-10.

Не сможет мировая экономика 5 лет расти. В этом году или следующем начнет падать и будет у нас повторение 2008 года.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
341
Redbaron_chaos:
Подождите рубль хоронить). Тут еще не понятно что с евро и баксом будет, вон как рынки ЕС лихорадит.
Чувствую не зря разные эксперты, что в мае что то будет и ждет нас очень серьезный финансовый кризис (во всем мире имеется ввиду).

Это заговор, всемирный заговор! И СМИ молчат!!! 😂

Май наступил, ждем окончания мая, если не будет серьезного финансового кризиса во всем мире, то тебе придется съесть шляпу :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
743
Dreamfall:
edogs, если брать цифры 92, 98, 08, 14, то думается мне, что 14-ый поезд уже ушел. А следующий придет наверное лет через 5-10. И бакс еще может опустят до 45-40, вот тогда и смысл брать, а пока имхо рубли и на рублевом депозите могут полежать. А потом купить корзину из трех-четырех разных валют. Либо доллар+евро и закинуть их на депозиты.

В спекулятивном смысле мы с Вами согласны. Можно ждать купить подешевле, но... кто-то ждал купить по дешевле весь 14 год с 30 до 48. Можно и промахнуться.

А вот по поводу 14 поезда не согласны, с его остановкой будет ясно не раньше, чем будет ясна ситуация по украине... не важно + или -, главное что ясна.

Redbaron_chaos:

Почитать в тему http://inosmi.ru/world/20150508/227871297.html

И если вкратце, то все кризисы обычно хоронят слабые валюты (рубль, гривна) и поднимают в цене резервные (доллар, франк). Так что если кризис действительно случится - похоронят в первую очередь рубль...

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
341
Dreamfall:
то думается мне, что 14-ый поезд уже ушел. А следующий придет наверное лет через 5-10.

Неужели уже пошел экономический рост в РФ?

D
На сайте с 17.04.2013
109
Visuall:

Я бы сказал - острая фаза кризиса пройдена. А там, где пройдена острая фаза, обычно начинается улучшение.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1027
Visuall:

неужели за 15 лет незаметно?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
D
На сайте с 17.04.2013
109
PS555:
Не сможет мировая экономика 5 лет расти. В этом году или следующем начнет падать и будет у нас повторение 2008 года.

У нас она уже упала в прошлом году, а мировая экономика от нас тогда же отгородилась стеной сама 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий