Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
А уж 2.5-5% кэшбеки вообще уруливают любые баллы.

несомненно приятно, но разве есть столько затрат по карте, чтобы хоть чтото покрывать?

обычно карта или кешбечная или с начислением на остаток. то на то дает не то..

у меня Сбер - так как везде и налик снять можно нормально, а не дрочево с тиньковым (лол просто снять 20 тыщ даже проблема)

РСБ - а просто была и фиг с ней

Альфа - а тоже как то сделал платеж получить, так и валяется, альфа-банком только деньги гоняю.

ВТБ - толку как от ведра в углу, только переводы шлют иногда.

так вот вопрос - есть что интересное?

mrdexters:
что-то уже выводили из заработанных?

заводил 700, выводил 800, сейчас вот еще 350 на вывод поставил

Unlock:
Почему не может?
http://top.rbc.ru/economics/05/06/2014/928794.shtml
Цитата:
Европейский центробанк (ЕЦБ) понизил базовую ставку рефинансирования в еврозоне с 0,25 до 0,15% годовых (исторический минимум). Кроме того, ЕЦБ понизил ставку по депозитам overnight с нуля до минус 0,1% - это первый раз, когда один из ведущих центробанков устанавливает отрицательное значение процентной ставки.

это немножко разные вещи - депозиты и кредиты. дай мне в кредит под отрицательный процент :D

dino_spomoni, ну вот не знаю.. ну рискую такой суммой что не жалко.

dino_spomoni, не силен в таких терминах. я так понимаю скам это считывание чужих карт в банкоматах?

PS555:
Она снижалась по сей день и сейчас на нуле.

и теперь наступает ой. минусовой она быть не может, а поднимать - не смогут выплатить. остается держать такой же и закапываться все в большие долги.

Visuall:
Это один из аспектов, второй - там лучше оборудование лабораторий, там действительно передовая наука и научные коллективы.

ну так когда столько бабла должен можно и на науку выделить. это нормально. а вот попробуй за свои поишачить, как в россии..

Visuall:
Отличный аргумент, когда аргументов нет! СССР спас своим крахом США от Великой депрессии 2.0!

есть такие мнения.

Visuall:
О такой же заднице в науке

а я думал о том, что там больше платят.

Visuall:
Специально посмотрел график ВВП США, никаких скачков в конце 80-ых начале 90-ых не было. Погуглите, может уменьшится количество телевизионных штампов.

так может потому и не было? а то как навернулись бы ;)

Visuall:
Прошло 25 лет ученые и специалисты продолжают уезжать, о чем это говорит?

и о чем же?

Visuall:
Расскажите про Сахалин 1 и 2, про СРП.

есть гугл, как вы сказали.

Всего: 38413