и плАтите. хотя и не хочется. все верно.
и в этот раз заплатят, никуда не денутся.
есть сомнения. газ то он такой.. зима уж скоро :D
а самое главное - больше ведь не дадут ;)
а старое уже сперли давно, какие такие вложения в экономику? лол просто.
чушь все это. нао штрафы и все наладится. впишут пару раз по 5-10 тысяч и все пучком станет тут же. мигом.
fisherman1, в городе в целом нет проблем с чистотой. вопрос почему люди на отдыхе гадят. бывает заезжаешь в лес, там где вобще пройти трудно и бац - лежит холодильник. как он там оказался, когда от дороги метров 500 через овраги и тропинки загадка.
или заедешь на шашлык, а там залежи 3х летние. причем ехать надо километр по дороге по которой только на джипе и проедешь.
люди сами гадят, причем гадят взрослые, состоятельные люди, а не школьники.
бакс 49. всем привет. надо срочно опускать ставку и выпускать репо, а то бакс так к 45 припадет через месяц.
какие суды то? нормально обращаются и нормально штрафуют и гаишников и ментов за нарушение ПДД. и нормально они потом переаттестацию не проходят. система работает, просто вы не работаете в системе.
Бардо, давай, было бы неплохо разжевать. что почем хоккей с мячом. а то башка пухнет куда ехать и где останавливаться, чтобы пляж был для детей с песочком. ну и чтоб нормальные аппартаменты по адекватной цене были. типа квартира или нормальная студия.
Бардо, все хорошо, смотрим куда ехать на лето в Крым -)))
и это тоже ничего не изменит. всех нас так воспитывали и все равно имеем ту же грязь и мусор, хотя сами и не мусорим.
дело в безответственности вот и все.
слуш. ты даже администрацию парка и пентов там построить не можешь. какой мэр то? -)
или мэр по твоему это в пиджаке и с галстуком ходить?