Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sunstreet:
знаете сколько лет мы это слышим?

и плАтите. хотя и не хочется. все верно.

и в этот раз заплатят, никуда не денутся.

Хелпзонович:
Сугубо положительные.
Хелпзонович:
Ах да, и Россия свои 3 ярда не получит

есть сомнения. газ то он такой.. зима уж скоро :D

garik77:
Основными держателями украинских облигаций являются американский фонд Franklin Templeton, американская инвесткомпания BlackRock, немецкий страховщик Allianz и американская финансовая корпорация Fidelity.
Едва ли это их обрадует.

а самое главное - больше ведь не дадут ;)

а старое уже сперли давно, какие такие вложения в экономику? лол просто.

Robick:
Азиатчина, дети кочевников, эхо татаро-монгольского ига

чушь все это. нао штрафы и все наладится. впишут пару раз по 5-10 тысяч и все пучком станет тут же. мигом.

fisherman1, в городе в целом нет проблем с чистотой. вопрос почему люди на отдыхе гадят. бывает заезжаешь в лес, там где вобще пройти трудно и бац - лежит холодильник. как он там оказался, когда от дороги метров 500 через овраги и тропинки загадка.

или заедешь на шашлык, а там залежи 3х летние. причем ехать надо километр по дороге по которой только на джипе и проедешь.

люди сами гадят, причем гадят взрослые, состоятельные люди, а не школьники.

бакс 49. всем привет. надо срочно опускать ставку и выпускать репо, а то бакс так к 45 припадет через месяц.

yet_warm:
Покрышки жечь - хреново, на диване кнопки давить (в суды обращаться) - тоже хреново.
Как жеж менять?

какие суды то? нормально обращаются и нормально штрафуют и гаишников и ментов за нарушение ПДД. и нормально они потом переаттестацию не проходят. система работает, просто вы не работаете в системе.

Бардо, давай, было бы неплохо разжевать. что почем хоккей с мячом. а то башка пухнет куда ехать и где останавливаться, чтобы пляж был для детей с песочком. ну и чтоб нормальные аппартаменты по адекватной цене были. типа квартира или нормальная студия.

Бардо, все хорошо, смотрим куда ехать на лето в Крым -)))

Бардо:
И изменить нельзя ничего....Кроме ОДНОГО. Воспитания собственных детей. А лучше и сопутствующих парней. Ну или девчонок.
Воспитать так, чтобы не было этого всего.

и это тоже ничего не изменит. всех нас так воспитывали и все равно имеем ту же грязь и мусор, хотя сами и не мусорим.

дело в безответственности вот и все.

Бардо:
Евген, на фото смотрим...вверху...Я правда пытался...Всё за свой счёт...Никаких обязательств...

Но хороший мэр никому не нужен... Ни там ни сям. и так далее....

слуш. ты даже администрацию парка и пентов там построить не можешь. какой мэр то? -)

или мэр по твоему это в пиджаке и с галстуком ходить?

Всего: 38413