Бардо, и как ты чотко оценил ситуацию? чоткой оценки я и не увидел...
по факту - ты любишь ныть :) сделай чтонибудь для изменения ситуации, ну или забей. по другому не будет ничего.
ну так напиши куда следует. их оштрафуют еще и выговор сделают. чего на форуме возмущаться то?
ойлол. камера сейчас 3 копейки стоит. у каждого школьника есть.
так а не имеет значения чего они боятся или на что клали. выписали штраф, дальше дело техники, вплоть до выселения за антисаниртарию. я же говорю - только нужны законы и работа органов.
в какойнить германии кинь в окошко хоть что то - тут же вызовут пентов, а у нас вызови - над тобой только поржут.
humbert, было бы желание у пентов. дальше дело техники - от камер, до внушения прослушиванием лекций о вреде природе. как в Белоруссии автолюбителей заставляют такие лекции слушать принудительно. потратишь пару дней на это и сразу как то и нарушать не особо хочется :D
это лечится просто - работой милиции, которая нуас ничего не делает.
ставится камера на другом доме и тупо снимается откуда из каких окон вылетает мусор. далее за месяц считается сколько и чего и выписываются штрафы по 5 тысяч за каждый выброшенный мусор. дальше долг, штрафы, приставы, слёзы и боль.. и понимание как надо жить. но кому это надо? мэр города и нач полиции же не живет в вашей общаге.
у нас и мангалы остаются.
да тут каждый первый профи в этом :D
было дело. я правда и сказать то ничего не успел, только окошко вниз поехало уже сорвались с места :D