Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Бардо, и как ты чотко оценил ситуацию? чоткой оценки я и не увидел...

Бардо:
Я уже в городе изгой..
Мало того что писатель, мало того что экс кандидат в мэры во времена Украины, мало того...что не люблю кода плоха... а люблю когда хорошо...достаточно?

по факту - ты любишь ныть :) сделай чтонибудь для изменения ситуации, ну или забей. по другому не будет ничего.

Бардо:
На этой алее нельзя ездить автомобилю! Любому!!! Это только для людей с ограниченными возможностями и мамаш...

ну так напиши куда следует. их оштрафуют еще и выговор сделают. чего на форуме возмущаться то?

humbert:
Какие камеры у пентов в Пензе?

ойлол. камера сейчас 3 копейки стоит. у каждого школьника есть.

humbert:
Половина контингента алкаши, сегодня они боятся дядю мента, а завтра, в пьяном угаре, клали на мента жирный и толстый...

так а не имеет значения чего они боятся или на что клали. выписали штраф, дальше дело техники, вплоть до выселения за антисаниртарию. я же говорю - только нужны законы и работа органов.

в какойнить германии кинь в окошко хоть что то - тут же вызовут пентов, а у нас вызови - над тобой только поржут.

humbert, было бы желание у пентов. дальше дело техники - от камер, до внушения прослушиванием лекций о вреде природе. как в Белоруссии автолюбителей заставляют такие лекции слушать принудительно. потратишь пару дней на это и сразу как то и нарушать не особо хочется :D

humbert:
P.s. и так каждый год, из ЖЭУ ежегодно приезжает ЗИЛ и армия уборщиков, убирают все к 9-му мая. В этом году прислали Камаз, ибо в ЗИЛ уже не влезает. Общага площадью больше не стала, но мусор растет, может демографический рост какой в общаге, народу становится больше?

это лечится просто - работой милиции, которая нуас ничего не делает.

ставится камера на другом доме и тупо снимается откуда из каких окон вылетает мусор. далее за месяц считается сколько и чего и выписываются штрафы по 5 тысяч за каждый выброшенный мусор. дальше долг, штрафы, приставы, слёзы и боль.. и понимание как надо жить. но кому это надо? мэр города и нач полиции же не живет в вашей общаге.

yet_warm:
Хотя мангалы почему-то не остаются среди мусора, странно?..

у нас и мангалы остаются.

vastmanager:
Да просто на базар. Все безобидно.

да тут каждый первый профи в этом :D

Klopopryg:
если ты ночью будешь стоять на остановке и тут Женя тормознет на своём ниссанчике, думаю, что желание побежать само-собой появиться, особенно после слов: добрый ночи, вас подвезти?

было дело. я правда и сказать то ничего не успел, только окошко вниз поехало уже сорвались с места :D

Всего: 38413