Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

открывайте новый топик.

Electro Guard:
>Вот тупо зашел - а их нет ) И все - жаловаться то некому, увы.

Анонимность этого стоит, я считаю.

это пока крадут у других, а не у тебя.

ps просто лол.

pps верящие в анонимность битка доставляют неимоверно.

Togelta:
Парень сильно удивил

чем? он же болен, на голову всмысле.

NothingMatters:
Во всех этих местах нужно будет работать с ноутбука?

да, а еще в аэропрту например, в сапсане, да где угодно.

раздал с телефона вай-вай и работай спокойно.

это когда ноут весит 5-6 кило и батарея в нем держит 1 час - это одно, а когда ноут весит 1 кг и батарея держит 8-10 часов - это совсем другое. берите макбук или ультрабук для работы - окупится. если из дома никуда не ездите, то сидите на стационаре, который гудит вентиляторами - человек ко всему привыкает -))

savingleb:
Евген, о каком бланке речь? Пропустил к сожалению.

бланк поверки. от организации у которой лицензия есть -))

водяные знаки, голограма.. ну типа того.

savingleb:
По СПб цена в среднем выходит 400р расходов на директ\адвордс с заявки.

+200 рублей бланк итого 400+400 (2 бланка) а получает 1500 с выездом. итого 700 руб за час работы.... такие дела..

ardova, или ВК -)))

Фома:
СР- спецразмещение, я про Директ писал.

ну я тоже про директ -)) спецуха - теперь понятно.

Фома:
Вот и я не знаю. Даже при самой высокой конверсии там несладко получается.

ну да. народ прокликает весь топ, дальше у кого какие цены.. а дальше все закроет и пойдет на авито и на форумах спрашивать...

Фома, СР - это что ты имеешь в виду? средний размер? клик по 240 рублей? я не понимаю как при таком клике можно вобще что то заработать на ремонтах..

Всего: 38413