Уважаемые, комунить надо пополнить Вебтрансфер? мне там еще 500 баксов набежало :D
не знаю куда девать бабки :D
сегодня позвонил одному застройщику - говорит фигово продается. правда все студии и однушки проданы, остались двушки и трешки. в общем все как обычно.
после дикого декабря когда сметали все, сейчас умеем глушь и медленные проблески продаж -)))
в бетон конечно. уже пошло. наблюдаю по некоторым застройщикам.
да ну просто лол.
интересно, если он сейчас перестанет покупать куда свалится бакс?
а если там лежит презик то расценивается как изнасилование?
а теперь выясняется что ТС попросту соврал в первом посте.
все тут набежали обсирать Сбер.
бумажку таки взяли на экспертизу, ТС выдали справку.
что еще надо? какие вопросы?
пора начинать обсирать ТС, а не Сбер? ;)
выкидываю в мусорный бак возле дома. в чем проблема то? зачем урну то искать?
да может и не упасть особо. дальше то уже и так некуда. начнет падать сильно когда станок включат, а включат скоро, так как займов больше не дадут и придется заливать все бумажками. вот тогда держись - падение в 3 раза покажется детским садом. не думаю что будет гипер, но падения по 50% в месяц вполне могут быть..
тут какое дело.. репарации не платишь и пофигу.. а вот за газ не платишь - а он раз и кончился..
к тому же на газ контракт, а что такое репарации никто не знает, даже вы ;)