а в том то и дело, что никакой другой банк не берется за платежи ЖКХ от населения. больно геморно и недоходно ;)
а при чем тут банкоматы? Сбер первый банк в стране по всему - клиентам, объемам операций и тд. Многим банкам до него как до луны раком.
развод на что? за ваше же электричество заплатили -))
даже если вы заплатили за него повторно - в след месяц вычтут автоматом.
чо чо?
смс информирование чтоли?
awasome, подключись по человечески - логин, пароль. зайди в Сбер онлайн и отключи автоплатеж и плати дальше через него в ручном режиме.
просто разгружают очереди и работу операторов. ну сколько можно в прошлом веке то жить?
все правильно делают. идите за ЖКХ платить в Альфа банки всякие - там вас быстро научат родину любить :D
юзаю сбербанк онлайн уже сколько лет - отличная штука. нафик ходить с пенсами в сбербанк платить квитанции? заняться больше нечем?
и это тема на форуме интернетчиков.. ркалитсо :D
ну зачем уж так.
можно лимузинчик, платье и с друзьями (или вдвоем) по городу прокатиться. бюджет не сильно пострадает, зато дадите возможность жене хоть в платье покрасоваться и фотки сделать. имхо, что расписываться в трениках, что закатывать пьянки на тридесятую родню - одинаково убого. или лайт или в путешествие как Приорат.
щас тоже покажу
итак.
ЦБ продал 120 млрд валюты, а значит он скупил рублевую массу. а значит рублевая масса уменьшилась вдвое, а значит доллар должен был просесть до 15.
и где оно? вот у вас та же самая логика цифр ;)
и не боле того.
Unlock, понятно. ты считаешь что раз ЦБ стал закупаться значит сейчас минимум. но имхо, ты нескольго путаешь причинно следственные связи. имхо как раз наоборот - ЦБ закупается чтобы курс еще реще не падал, а продавал чтобы реще не рос.