Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
awasome:
Пусть будет любой банк, только не сбер. И мне до него - 50 метров. И что там разгружать? Куча банкоматов.

а в том то и дело, что никакой другой банк не берется за платежи ЖКХ от населения. больно геморно и недоходно ;)

а при чем тут банкоматы? Сбер первый банк в стране по всему - клиентам, объемам операций и тд. Многим банкам до него как до луны раком.

awasome:
Евген, я вообще не пользуюсь главным говнобанком страны. Но женщины - это страсть. А по поводу рукалитсо - вам когда начнут списывать деньги без предупреждения или любого рода сообщений, тогда и поговорим. Подозреваю, что этот развод появился недавно.

развод на что? за ваше же электричество заплатили -))

даже если вы заплатили за него повторно - в след месяц вычтут автоматом.

overnight:
Ещё обратите внимание, при подключении онлайнбанка автоматом подключают платный телефонный банк

чо чо?

смс информирование чтоли?

awasome, подключись по человечески - логин, пароль. зайди в Сбер онлайн и отключи автоплатеж и плати дальше через него в ручном режиме.

awasome:
Кстати, кому интересно, впарили под видом изменения платежей через банкомат. То есть попросту обманули.

просто разгружают очереди и работу операторов. ну сколько можно в прошлом веке то жить?

все правильно делают. идите за ЖКХ платить в Альфа банки всякие - там вас быстро научат родину любить :D

юзаю сбербанк онлайн уже сколько лет - отличная штука. нафик ходить с пенсами в сбербанк платить квитанции? заняться больше нечем?

и это тема на форуме интернетчиков.. ркалитсо :D

2038:
Если свадьба - то будет только роспись.

ну зачем уж так.

можно лимузинчик, платье и с друзьями (или вдвоем) по городу прокатиться. бюджет не сильно пострадает, зато дадите возможность жене хоть в платье покрасоваться и фотки сделать. имхо, что расписываться в трениках, что закатывать пьянки на тридесятую родню - одинаково убого. или лайт или в путешествие как Приорат.

edogs:
На заметку - год назад ЗВР был на 120 млрд больше.
edogs:
Итак - с Вас ссылка из которой будет видно, что ЦБ за последний год продал 120 млрд валюты.

чо чо?

edogs:
Мы по крайней мере цифры показали.

щас тоже покажу

итак.

ЦБ продал 120 млрд валюты, а значит он скупил рублевую массу. а значит рублевая масса уменьшилась вдвое, а значит доллар должен был просесть до 15.

и где оно? вот у вас та же самая логика цифр ;)

edogs:
вот такая кухонная математика

и не боле того.

Unlock, понятно. ты считаешь что раз ЦБ стал закупаться значит сейчас минимум. но имхо, ты нескольго путаешь причинно следственные связи. имхо как раз наоборот - ЦБ закупается чтобы курс еще реще не падал, а продавал чтобы реще не рос.

Всего: 38413