Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dolph:
В Польше продаётся недвига за BTC

классная ссылка на Авито. уровень доказательств доставляет :D

Dolph:
Авторитетное заявление. На чём обосновано?

на реальных данных -)

Wmr-Yandex:
думаю на месте тренера, где он железо тягает, я не пускал таких в зал, по любой формальной причине. Лапки отбросит на тренировке потом и тренеру еще попадет.

так его и не пускают -)))

ему не в зал надо, а в псих диспансер.

Dolph:
Специально не изучал, но Чехия, помню, объявила что все чешские банки спокойно принимают выводы на безнал в банк с криптобирж.

ну да. курнут они от таких заявлений. потом регулятор придет и в попку без смазки сделает. проведут чернь какуюнить с наркотиков и привет.

Dolph:
Чисто технически можно вывести всё в банк, а в начале следующего года заполнить декларацию по доходу, где указать заработанную сумму.

кстати интересный варик -)) вывести в январе, подать декларацию можно будет аж в 19 году -)))

но это не точно -)))

knezevolk:
На 2/3 бэушный запуск успешен

а на 1/3 что?

Veserias:
Вообще по-моему глупое обсуждение - как вывести криптовалюту. Совсем глупое.

я так смотрю самые умные по кроипте те к с ней дела то не имел -)

bridal777:
Я вот завел деньгу для эксперимента (в соседнем топике) - уехал на отдых. Уезжал - было 1к, приехал - стало 1300. А я пузо на солны

ну теперь то экспетром стал, понятное дело.

Сергей Нижегородцев:
Банков и карт (необязательно эмитент карты - банк) много в этом мире

а ну да, н уда. опять какието фантазии. а по факту на бестчендж - сбер, тиньков, втб и альфа.

AkeJIJIa, там теоретиком было написано "легко". как "нелегко" мы и сами знаем -)))

Всего: 38413