вобще не имел.
а к чему этот бред очередной? снимали где снимали. вопрос только когда? даты на видео не вижу. судя по тому что там 3 машины и никто не купается - это возможно май. то есть не сезон. там может лед не так давно сошел :D
ну и пляж явно не подготовлен - помимо бутылок там куча веток, комки, все что с моря нанесло.
Robick, конечно намного более лучше - одних бюджетных выплат сейчас чуть ли не больше чем всех доходов от туристов. ну это если вы понимаете о чем я говорю, но это мозги напрягать надо.
да там полный бред. прямо никогда "такого не было". просто смешно.
это видео для рафинированных леосео. которые никогда в крыму не были и бутылок на пляже не видели :D
А у Бардо в Крыму то понятное дело россияне приезжают спецом в парке бухать в несезон то :D
всю за 100 дней? не за 99 же.
я спросил - сказали - начисление процентов на 101 день происходит за 101 день, а не за 1.
вы про это?
угу. это при том что старый тариф 1250 в год + 79 смс. итого 2198.
а оптимум за год будет - 1929
:)
вот они мне сейчас предлагают с лимитом 450 тыщ.. брать не брать и что с ней делать?
только у нее обслуживание - 5 тыщ в год...
а нет. вот есть
Ставка 28.50% годовых
80 000 р. — 450 000 р.
Комиссия: 2 750 р. ежегодно
Льготный период 100 дней
ну все такие дураки просто, никто не догадался. откуда вы знаете какие допзатраты платит Тиньков за чужие банкоматы?
ИП приравняли к физикам в этом вопросе.
не знаю правда как работает, но факт.
потихоньку только если. по 2-3 мешочка в день складывать. я так остатки ремонта выносил - когда вроде и много, а вроде и газель заказывать глупо. так по 1-2 мешка в день-два выносил. но там не стены, а просто всякий шлак - обрезки ламината, поинтусов, банки полупустые с краской и тд.