Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Вы с кредитными картами дела раньше мало имели что-ли?

вобще не имел.

Robick:
Да, похоже, что текст наложили сверху, а снимали где-нибудь в Одессе или в пиндосии.

а к чему этот бред очередной? снимали где снимали. вопрос только когда? даты на видео не вижу. судя по тому что там 3 машины и никто не купается - это возможно май. то есть не сезон. там может лед не так давно сошел :D

ну и пляж явно не подготовлен - помимо бутылок там куча веток, комки, все что с моря нанесло.

Robick, конечно намного более лучше - одних бюджетных выплат сейчас чуть ли не больше чем всех доходов от туристов. ну это если вы понимаете о чем я говорю, но это мозги напрягать надо.

ШАНС-ON:
С комментариями она конечно палку перегнула, уйло и т.п., вычислят за 5 сек, и ее шлепки добавятся к украшению пляжей великого русского мира.

да там полный бред. прямо никогда "такого не было". просто смешно.

это видео для рафинированных леосео. которые никогда в крыму не были и бутылок на пляже не видели :D

А у Бардо в Крыму то понятное дело россияне приезжают спецом в парке бухать в несезон то :D

edogs:
По поводу грейса в 100 дней - тут надо учесть, что он немного нестандартный. То что каждый месяц надо погашать часть лимита - это понятно, но что бы уложиться в грейс на 100 день надо погасить вообще всю задолженность.

всю за 100 дней? не за 99 же.

я спросил - сказали - начисление процентов на 101 день происходит за 101 день, а не за 1.

вы про это?

edogs:
Но нам нравится следующий тариф - оптимум, он 179р/месяц стоит, но там смс-информирование бесплатное (79р в месяц иначе по каждой карте)

угу. это при том что старый тариф 1250 в год + 79 смс. итого 2198.

а оптимум за год будет - 1929

:)

edogs:
p.s.: А вообще у альфы есть уникальный на рынке продукт - карты со 100 дневным грейсом. Это просто офигенно, можно не париться ни о чем больше квартала, это нереально доставляющая тема.

вот они мне сейчас предлагают с лимитом 450 тыщ.. брать не брать и что с ней делать?

только у нее обслуживание - 5 тыщ в год...

а нет. вот есть

Ставка 28.50% годовых

80 000 р. — 450 000 р.

Комиссия: 2 750 р. ежегодно

Льготный период 100 дней

ware:
Ну в чем проблема сделать как Тинькофф - во всех банкоматах конкурентов снимать бесплатно? Какой смысл обслуживать свою собственную банкоматную сеть, нести дополнительные затраты?

ну все такие дураки просто, никто не догадался. откуда вы знаете какие допзатраты платит Тиньков за чужие банкоматы?

pupseg:
PS: не ... ну АСВ конечно что-нибудь отдаст. Юрлицам и ИП - досвидос.

ИП приравняли к физикам в этом вопросе.

не знаю правда как работает, но факт.

qazex:
Примерно, вот в такой мусорный бак, можно запросто уложить какую-нибудь снесенную межкомнатную стену.

потихоньку только если. по 2-3 мешочка в день складывать. я так остатки ремонта выносил - когда вроде и много, а вроде и газель заказывать глупо. так по 1-2 мешка в день-два выносил. но там не стены, а просто всякий шлак - обрезки ламината, поинтусов, банки полупустые с краской и тд.

Всего: 38413