Опять сажусь на диету! Уменьшение объема желудка.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#301

ТС, всё не осилил.

Вы пешком ходите? Есть хотя бы 5 км в день? Если нет, все эти диеты, прессокачания один хрен. Только над собой издеваться.

Начните ходить, до 10 км в сутки доберёте, половина всех проблем в жизни сама уйдёт.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#302
lusan:
Пора отчитываться - лето в разгаре! :)

Не, фото выкладывать не буду)) Извиняйте.

Я фото делаю в первых числах каждого месяца. Похудел в объеме на 15см. Мой вес оказался намного выше, чем я писал в старт посте - я был шокирован когда встал на весы, весил я не 130, а все 147кг!.. Но это еще больше меня подтолкнуло к похуданию :)

Сбросил не много, было 147, стало 120-125. Скачки веса из-за приема "срального БАДа" я так щитаю.

С начала этого месяца начал принимать левокарнитин перед тренировками, второй месяц как начал ходить на тренировки в фитнесклуб. Левокарнитин начал принимать из-за того, что появилась слабость при ходьбе и длительных физ-нагрузках. Метаболизм начал снижаться - вот и отсюда слабость. левокарнитин очень хорошо помогает.

С приемом пищи нарушений небыло, также практикую дробный прием пищи. Иногда позволяю себе высококаллорийные продукты, не не чаще чем раз в неделю. Стараюсь не привышать суточную норму в 1000ккал.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#303

dr_Min, А вам лет то сколько?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#304

Так-так…

Судя по всему, пешком ходите мало и ходить не хотите.

Лучше жрать БАДы и изнурять себя бестолковыми тренировками. Где логика?

Вот прикиньте. Когда будете много ходить, вес будет снижаться. Ходить будет всё легче и легче. Дальше, с ростом тренированности, ходить станет приятно, ходьба станет наркотиком.

И это самый естественный, здоровый путь.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#305

Топик доставляет не по-децки. Сравним с эпохальным о практикуемых методах контрацепции 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#306
DenisVS:
Так-так…
Судя по всему, пешком ходите мало и ходить не хотите.

ну вы только не заливайте в уши. ходить тоже надо в темпе вальса, чтобы что то ушло. а так бестолку это все. что решат 200 килокалорий? ничего.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#307

За год -28 кг, высокоуглеводная диета, много бега в последние полгода.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#308
Husohuso:
высокоуглеводная диета

а это какая? надо есть шоколад?

H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#309
Евген:
а это какая? надо есть шоколад?

Это высокожировая диета, в шоколаде более 60% калорий из жиров. Высокоуглеводная - более 60% дневной энергии получаю из углеводов, т.е. основные продукты - крахмал и сахар в разных видах. Мне такая отлично подходит - и похудеть легко, и много энергии для спорта и жизни.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#310
dr_Min:
Не, фото выкладывать не буду)) Извиняйте.
Я фото делаю в первых числах каждого месяца. Похудел в объеме на 15см. Мой вес оказался намного выше, чем я писал в старт посте - я был шокирован когда встал на весы, весил я не 130, а все 147кг!.. Но это еще больше меня подтолкнуло к похуданию :)

Сбросил не много, было 147, стало 120-125. Скачки веса из-за приема "срального БАДа" я так щитаю.

С начала этого месяца начал принимать левокарнитин перед тренировками, второй месяц как начал ходить на тренировки в фитнесклуб. Левокарнитин начал принимать из-за того, что появилась слабость при ходьбе и длительных физ-нагрузках. Метаболизм начал снижаться - вот и отсюда слабость. левокарнитин очень хорошо помогает.

С приемом пищи нарушений небыло, также практикую дробный прием пищи. Иногда позволяю себе высококаллорийные продукты, не не чаще чем раз в неделю. Стараюсь не привышать суточную норму в 1000ккал.

Стукнись в личку...Помогу с нужной и правильной информацией по тренингу(дам ссылки)

1000 кКал это жестокая ошибка.. либо в выборе калорийности либо в подсчетах))

Для сброса жира достаточно 500-700 кКал дефицита.

При весе в 100 кг питание должно быть правилиьным а не дефицитным.

Белок (яйца творог куриная грудка индейка) 150-200 гр

Углеводы 200-250 гр (гречка рис овсянка нут чечевица)

Жир 80-100 гр- рыбий жир/льняное масло

Настоятельно рекомендую прочитать книги Лайла Макдонольда

Настоятельно рекомендую Блог Дениса Борисова

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий