а должны быть выше курса?
там эти обменщики вобще "под Богом" ходят. могут просто пристрелить на обмене например, или здоровья лишить за недорого. или "органы" могут возбудиться. 7-10% это минималка за такие дела.
¯\_(ツ)_/¯
....
ЯКу в Сапу бы добавили.
с процентами. по закону обязаны с процентами, главное чтоб не превышало 1400
https://www.bestchange.ru/
а меня наоборот айпады бесят.
и получается огромная, толстая и неудобоваримая весчь.. имхо конечно.
10 большеват, имхо. у меня раньше был, в конечном счете все перешли на формат 8. я так понимаю он сейчас самый популярный.
он того не стоит, имхо. айпад мини за 20-25 тыр норм. за 55 явный перебор. ну и что там проц в 3 раза быстрее и пикселей больше? толку от этого нолик -)))) рецепты отлично читаются и так -)))
вон по ссылке смотри леново или самсунг. все равно 31 декабря ничего не купишь уже - все раскуплено -)))
кей помогает? сейчас везде такое дерево работает - оно планшет то в руках не держало. может даже ничего кроме мамкиной сиськи и не держало...