потому что клей.
это такой троллинг, что лучше сфоткаться в дырявых носках, чем так лажать.
короче фоток не будет. топик динамо.
почитал топик, прослезился.
так я об этом и написал. вопрос когда съемка, ну и по количеству машин и народа почему то очевидно что до сезона там как до луны раком..
edogs, а как с них налик снимать через киви?
Robick, все люди неблагодарные :)
а там нет такого - чтобы с основной карты снимало автоматом долг? у меня там лежит и так -)))
как то тупо получается.. если я купил допустим бак бензинчика 1 января на 2500, а 30 марта телек за 80 тыщ, то в начале апреля мне надо погасить все 82500, а не 2500?
Robick, так и есть - посмотрите на Бардо, как живет человек. жрет в три горла, бухает хороший вискарь, катается по заграницам. это вам не дешевый дауншифтинг в тайских мотелях.