Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
imsmart:
2-3 раза прикреплял его к разным одностраничникам на пару дней, чтобы что-нибудь продать через Яндекс-директ. Непонятно, почему ТИЦ так поднялся

потому что клей.

bros:
Я не верю что все это правда, скорее всего ТС потролить решил, вон сколько удивленного народу набежало

это такой троллинг, что лучше сфоткаться в дырявых носках, чем так лажать.

короче фоток не будет. топик динамо.

почитал топик, прослезился.

ШАНС-ON:
Пляж реально не подготовлен к сезону, видно что все это море вернуло на сдачу, что в него выкидывали.

так я об этом и написал. вопрос когда съемка, ну и по количеству машин и народа почему то очевидно что до сезона там как до луны раком..

edogs, а как с них налик снимать через киви?

Robick, все люди неблагодарные :)

edogs:
в ИБ у альфы все понятно расписывают по платежам - не запутаешься как как у некоторых банков. Если много тратить не собираетесь - возьмите классик или голд, что бы сэкономить на комиссии.

а там нет такого - чтобы с основной карты снимало автоматом долг? у меня там лежит и так -)))

edogs:
В альфовском 100 дневном грейсе чуть по другому. Каждый месяц надо вносить небольшую сумму от долга (вроде 10%). Но не позднее 100 дня с момента возникновения задолженности надо вывести карту в ноль, а не просто погасить часть за "предыдущий период", как с обычным грейсом.

как то тупо получается.. если я купил допустим бак бензинчика 1 января на 2500, а 30 марта телек за 80 тыщ, то в начале апреля мне надо погасить все 82500, а не 2500?

Robick, так и есть - посмотрите на Бардо, как живет человек. жрет в три горла, бухает хороший вискарь, катается по заграницам. это вам не дешевый дауншифтинг в тайских мотелях.

Всего: 38413