не хватает пятого пункта
Бред.
на девятке тож самое.
куда на Азов ездил?
бери этот, в собственной корректировке.
льстите... сейчас пойдет отмаз
зато тут все кто надо.
я имел ввиду бегун..
могли и просто попросить... по знакомству, так сказать.
ИМХО напоминает заказную статью после данной темы
а че, вполне...
для чайников с деньгой рекомендую ВАЗ 99, 15, 10 до 5 лет - машина конечно еще та, но учиться ездить самое то, через 2 года - покупаешь что нибудь поприличней.
И вообще по некоторым статистическим данным, чтоб не париться, машина должна сосать НЕ БОЛЕЕ 15-20 проц бюджета.
ВАЗ 99
Расходы бензин 10л/100 по городу, по трассе менее 6 (у меня)
поменять глушак - 700р с работой.
полный рем ходовой и тормозной системы - около 15 000р.
запчастей валом и не только нашенских.
масло лью за 300р/5литров
короче не парюсь и под окном стоИт - не страшно, максимум козлы боковое стекло разобьют - 1000р, а стоянки у нас уже к 3000/мес шкалят.
спасибо - это и так понятно.
когда я спрашивал, я имел ввиду не всякие там скрипты, запрещающие сохранять в файл, или запрещающие просмотр штмл или там еще чего.
Я имел ввиду какие либо еще действенные методы, вплоть до заехать в морду...
Как нибудь борешься ??
а у меня аськи вообще нет. поэтому не пользуюсь.
Ворованное всегда сбывают дешевле...