Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

не хватает пятого пункта

Бред.

Как писал webster
Бери нексию......
После москвы следующая запрвка под Харьковым..... а свсего до Азовского моря 3 заправки.......

на девятке тож самое.

куда на Азов ездил?

Как писал greenwood
"Резиновые изделия : резиновые изделия и их производство, резиновые изделия бытового и технического назначения "

бери этот, в собственной корректировке.

Как писал supercreator.ru
Я был уверен, что нормальные парни вроде меня могут предположить некую заказуху.

льстите... сейчас пойдет отмаз

Но это просто смешно, если посмотреть посещаемость форума.

зато тут все кто надо.

Представьте себе, сколько Яндекс может заплатить за распространение хвалебных речей в рамках ОДНОй темы этого уважаемого форума?

я имел ввиду бегун..

Рублей 500?

могли и просто попросить... по знакомству, так сказать.

ИМХО напоминает заказную статью после данной темы

Как писал wolf
А что народ думает по поводу продукции узбекского автопрома? Типа Дэу Нексия?

а че, вполне...

для чайников с деньгой рекомендую ВАЗ 99, 15, 10 до 5 лет - машина конечно еще та, но учиться ездить самое то, через 2 года - покупаешь что нибудь поприличней.

И вообще по некоторым статистическим данным, чтоб не париться, машина должна сосать НЕ БОЛЕЕ 15-20 проц бюджета.

ВАЗ 99

Расходы бензин 10л/100 по городу, по трассе менее 6 (у меня)

поменять глушак - 700р с работой.

полный рем ходовой и тормозной системы - около 15 000р.

запчастей валом и не только нашенских.

масло лью за 300р/5литров

короче не парюсь и под окном стоИт - не страшно, максимум козлы боковое стекло разобьют - 1000р, а стоянки у нас уже к 3000/мес шкалят.

Как писал Kostya
Евген

существует огромное кол-во способов борьбы с копированием, но мне кажется все бесполезные, даже если не удастся скопировать страницу или текст, все равно можно набить руками

спасибо - это и так понятно.

когда я спрашивал, я имел ввиду не всякие там скрипты, запрещающие сохранять в файл, или запрещающие просмотр штмл или там еще чего.

Я имел ввиду какие либо еще действенные методы, вплоть до заехать в морду...

Как писал funnybunny

У меня есть нечто похожее в примере. Сайт, разработчик которого видимо поставил себе задачу тут же внедрять у себя то, что увидит у меня. Но как коряво. Только расстраивает.

Как нибудь борешься ??

Как писал Tanechka
...
Интересно, пользуются ли люди возможностью связаться с консультантом по аське? ...

а у меня аськи вообще нет. поэтому не пользуюсь.

Как писал Shunya
А цены у них ниже. Если товар тот же, то стоит подумать. Возможно, о снижении цен.

Ворованное всегда сбывают дешевле...

Всего: 38413