Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал sars
Мне нужен оптимизатор.
Если устроит цена и условия - будет заказ :)

Может тогда сразу огласите цену и условия?

Что б сразу устроило -)

а то прямо тендер, закрытый причем.

Как писал Miha Kuzmin
Слааабааак ! :) Если так быстро и только после этих мероприятий отпускает, то что это значит ? Правильно - это было не похмелье ! :)

Миха, ну зачем ты так?

Ну может у человека слабое здоровье?

Видишь ему уже врач советы дает...;)

Как писал Fitis

Ну, это момент спорный. На форуме "Лада-Фаворит" на эту тему много чего сказано...

не будем спорить - отвалиться может у любой машины.

я имел ввиду что пробег то нулевый.

как то юзал копейку аж 76 года рождения - на основании этого и написал про пробег.

Как писал Miha Kuzmin
Работа должна быть правильной :)

:)

работа-то в этом смысле у меня очень правильная...

только вот гаишники так не считают, а без руля собственными руками таскать свою задницу по городу... уж лучше не пить... иногда хотябы...:)

Как писал Shunya
Хундай Элантра. 2500 км и ничего пока, тьфу - тьфу, не отвалилось.

да на таком пробеге и у классики ничего не отвалится :)

сделай себе такую же -)

и наменяйся там ссылками.

Как писал Miha Kuzmin
Если водка (пиво и т.п.) мешает работе - бросай такую работу на #$% ! :)

а денег ты подбросишь? :)

кушать то хоца...

исправьте хотя бы ошибку в титле

Web-оптимизатор 1.0: бес(т)латная раскрутка сайтов

смотри они там уже меню слева подредактировали - ссылки на себя проставили. сейчас начнут с твоего сайта остальное качать.

Вспомнил самый действенный метод борьбы с похмельем - не пить!!!

ps а еще водка Зверь!!! - помните?

Всего: 38413