Может тогда сразу огласите цену и условия?
Что б сразу устроило -)
а то прямо тендер, закрытый причем.
Миха, ну зачем ты так?
Ну может у человека слабое здоровье?
Видишь ему уже врач советы дает...;)
не будем спорить - отвалиться может у любой машины.
я имел ввиду что пробег то нулевый.
как то юзал копейку аж 76 года рождения - на основании этого и написал про пробег.
:)
работа-то в этом смысле у меня очень правильная...
только вот гаишники так не считают, а без руля собственными руками таскать свою задницу по городу... уж лучше не пить... иногда хотябы...:)
да на таком пробеге и у классики ничего не отвалится :)
сделай себе такую же -)
и наменяйся там ссылками.
а денег ты подбросишь? :)
кушать то хоца...
исправьте хотя бы ошибку в титле
Web-оптимизатор 1.0: бес(т)латная раскрутка сайтов
смотри они там уже меню слева подредактировали - ссылки на себя проставили. сейчас начнут с твоего сайта остальное качать.
Вспомнил самый действенный метод борьбы с похмельем - не пить!!!
ps а еще водка Зверь!!! - помните?