Я думаю в том же русле, но имхо гугль будет подбираться на первые места быстрее, чем майл и апорт.
Вопросы в голосовании не отражают действительности и будущности.
ждать (еще с недельку)
не забудь тексты и кейврдсы подправить ;)
Поздравляю хохлов с победой - МОЛОДЦЫ.
А наша Савичева - ОТСТОЙ. Из какой ж... ее вынули мне до сих пор непонятно.
Не хочешь интерент-казино, открой игровые автоматы в реале. В Питере их ставят даже в продуктовых магазинах. Думаю лаве стригут немало. Где то в инете я видел пачки объяв по продаже этих автоматов. Продавец не нужен, аренда смешная, налог скорей всего вмененный - в общем гемору минимум - денег максимум.
Вот народ пошел... Им работу предлагают, а они...
С такими барскими замашками, имхо мастерами дела не становятся.
Не нравится работа не берись.
Бывает...
Есть мнения, что в Р надо "повисеть" подольше в отстое, прешде чем подняться наверх.
Ты не прав. Такие вещи делаются "до кучи", т.е. чтоб собрать оставшиеся крохи.
Даже математически
htathfn
2331 / 35 = 66.6 запросов на каждый сайт
или
реферат
524289 / 4315 = 121,5 , что в два раза больше даже при такой конкуренции.
И потом читай тему ... С БОЛЬШИМ количеством конкурентов...
а 35 мизер.
ИЦ подрос
выдача на старом месте.
Как писал sava
Ну а к примеру минисайтик стоит сделать, с описанием что туда входит, с фотографиями и т.п.?
стОит
И не стоит мучаться с поисками досок объявлений бизнес-тематики?
лучше помучаться - раз в год и палка стреляет...