и там ссылка на это дело стоит -)
такого вопроса не было. именно в этой трактовке.
но раз он поставлен - чем может помочь данный форум? только всеобщим фи и тем что больше никто не свяжется с данной конторой (после ее оглашения) в дальнейшем.
скорее минимальный.
Главное результат.
Повышение траффика, видимость в посковиках - было/стало.
Про ИЦ читай на Яндексе.
Видимость ссылок показывай через Яндекс.
Ну дык.. так все и было задумано. -)
Народу есть дело. Страна должна знать своих героев.
И не забывай с оптимизаторами работают не только фирмы, но и сами оптимизаторы, так что предупрежден, значит вооружен.
+завязка на кодекс, значит сначала подписываем - потом на него забиваем???
Нет дыма без огня...
я тоже нашел только 1 сайт с кодексом.
Это смотря какой сайт рекламировать и какими методами.
Студенческий форум - расклейкой объяв по большим и малым институтам города - эффективно. А сделать тоже самое в глянцевом журнале - неэффективно. Тут думать надо.
Факт, факт. Если бы тебе предложили сайт по работе на 200, но платят 1000 - ты бы что отказался -))
Примерно это я и имел ввиду в своем предыдущем посте.
Думаю, что если завести новый топик с данным ключевиком, можно и на первое место претендовать -)))