Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

и там ссылка на это дело стоит -)

Как писал Zpol
...У меня был к Вам КОНКРЕТНЫЙ вопрос, как с Вашей помощью ЦИВИЛИЗОВАННО можно решить данный вопрос.?

такого вопроса не было. именно в этой трактовке.

но раз он поставлен - чем может помочь данный форум? только всеобщим фи и тем что больше никто не свяжется с данной конторой (после ее оглашения) в дальнейшем.

Как писал Zpol
...максимальный срок "скушивания" и изменений позиций в выдаче - 2 недели (я про яндекс), ...

скорее минимальный.

Главное результат.

Повышение траффика, видимость в посковиках - было/стало.

Про ИЦ читай на Яндексе.

Видимость ссылок показывай через Яндекс.

Как писал Shunya


Вкусная? Они даже жажду не утоляют. После этой отравы еще больше пить хочется.

Ну дык.. так все и было задумано. -)

Как писал Shunya


Вкусная? Они даже жажду не утоляют. После этой отравы еще больше пить хочется.

Ну дык.. так все и было задумано. -)

Как писал Батый

Подобные разборки надо пресекать на первом посте, какое народу дело-то?

Народу есть дело. Страна должна знать своих героев.

И не забывай с оптимизаторами работают не только фирмы, но и сами оптимизаторы, так что предупрежден, значит вооружен.

+завязка на кодекс, значит сначала подписываем - потом на него забиваем???

Нет дыма без огня...

Как писал Netsah
Нашел на двоих, но один из них поступить так не мог,

я тоже нашел только 1 сайт с кодексом.

Как писал adviKOT
Подскажите, пожалуйста,
эффективна ли реклама сайта в off-line?

Это смотря какой сайт рекламировать и какими методами.

Студенческий форум - расклейкой объяв по большим и малым институтам города - эффективно. А сделать тоже самое в глянцевом журнале - неэффективно. Тут думать надо.

Как писал Alex Kirillin
Да тоже не факт. Просто за некрутые деньги он браться не будет. Когда-то ж я тоже делал сайты за 200$. А теперь от сайтов за 400$ отказываюсь.

Факт, факт. Если бы тебе предложили сайт по работе на 200, но платят 1000 - ты бы что отказался -))

Примерно это я и имел ввиду в своем предыдущем посте.

Как писал greenwood
Тема старая, но все-таки интересно ... как наш спор оценила гугля
http://www.google.com/search?hl=ru&ie=UTF-8&c2coff=1&q=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8+%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr= 7 - е место

Думаю, что если завести новый топик с данным ключевиком, можно и на первое место претендовать -)))

Всего: 38413