Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Interitus
Еще с бодуна хорошо мороженого поесть.

интересный рецепт.

надо будет опробовать :)

Как писал Miha Kuzmin
У меня вопрос посерьезнее: как вы боретесь с похмельем ? :(

мне всегда помогало - горячий борщ, начинаем потихоньку с юшечки.

Потом теплая ванна с лежанием в ней до ее остывания.

ну и в крайне тежелых случаях - после всего этого пива 100-200 грамм.

с 10.00 до 17.00

+1 час на дорогу туда и обратно.

Как писал adviKOT
"Желательно добавить еще одно слово "греция" или убавить одно слово "страна""
Скажите, пожалуйста, каким критерием Вы руководствовались в данном случае.
Заранее благодарен.

какой тут может быть критерий

Как писал adviKOT
Страна счастья и изобилия. Страна радости и света. Здесь история тесно переплетается с настоящим, а реальность кажется мифом. Под этим небом веришь в чудо. В этой стране жили боги.

не слишком ли много СТРАН ?? для такого короткого абзаца.

Скорее всего либо

была смена алгоритма и теперь апорт больше ориентируется на описание в своем каталоге

либо

какой-то сбой и скоро все восстановится

ps а за чем тебе апорт? с него ходят разве что с его каталога...

Как писал midian777
Апорту известно около 2000 страниц, в том числе - главная, но при поиске в выдаче показывает описание из своего каталога!

видимо апорт больше ориентируется на описание в своем каталоге.

Как писал midian777
При этом и позиция 41 вместо 17!
Чё это значит?😡

а мне интересно - как ты узнал, что сайт ДОЛЖЕН стоять на 17 месте, а не там где стоИт, те на 41 ???

Как писал midian777
Евген, Для того, чтоб представление иметь о безопасности за рулём. О вашей же безопасности беспокоюсь, а вы.......

Ладно, без обид, извиняй. Просто согласись, упоминание о данной школе и стоимости обучения никакого отношения к моей безопаснисти не имеет.

а в стоимость обучения, видимо, входят пару разбитых машин?;)

Как писал midian777
ЗЫ: А вы с Inferno - одно лицо?

нет, конечно. просто то что ты процитировал у него - было его ответом на мой пост.

Как писал midian777
Inferno,

Кто вам сказал, что это "в спортивной манере"? Это очень даже в неправильной манере!

ну спортивная или неправильная - не знаю,

а то что по другому просто в машину не влезаю - факт.

Как писал midian777

Пройдите курс обучения в Мастер пилоте или в Автошколе Циганкова (около 6000дол.) Как вам?

а это ты для чего написал?

типа что такой крутой, и прошел там курс, да еще и за 6К баксов ???

ты б еще прошел курс актерского мастерства у Крачковской - там тоже не меньше берут 😂

Как писал Shunya


Нет, не покроет. Она должна была и могла предвидеть возможность открытия бочки.

Так то оно так.. НО - упал тебе горшок с цветами на крышу (как в рекламе) - ну ты че, лох чтоли - ты же мог предвидеть, что если стоишь возле дома под балконом, то не только горшок, но и мусор могут высыпать... так что ли получается ???

Как писал Miha Kuzmin
Ну не знаю... Вот было время, график был такой:

утро - йогурт (1-2 штуки)
обед - нажирался как сволочь (только без первого)
ужин - 6-10 бутылок миллера
поздний ужин - йогурт (1-2 штуки)

худел - только в путь :)

надо было так

утро - 6-10 бутылок миллера

обед - 6-10 бутылок минералки

ужин и до поздней ночи - 6-10 бутылок миллера+нажирался как сволочь.

толстел - только в путь :)

Всего: 38413