интересный рецепт.
надо будет опробовать :)
мне всегда помогало - горячий борщ, начинаем потихоньку с юшечки.
Потом теплая ванна с лежанием в ней до ее остывания.
ну и в крайне тежелых случаях - после всего этого пива 100-200 грамм.
с 10.00 до 17.00
+1 час на дорогу туда и обратно.
какой тут может быть критерий
не слишком ли много СТРАН ?? для такого короткого абзаца.
Скорее всего либо
была смена алгоритма и теперь апорт больше ориентируется на описание в своем каталоге
либо
какой-то сбой и скоро все восстановится
ps а за чем тебе апорт? с него ходят разве что с его каталога...
видимо апорт больше ориентируется на описание в своем каталоге.
а мне интересно - как ты узнал, что сайт ДОЛЖЕН стоять на 17 месте, а не там где стоИт, те на 41 ???
Ладно, без обид, извиняй. Просто согласись, упоминание о данной школе и стоимости обучения никакого отношения к моей безопаснисти не имеет.
а в стоимость обучения, видимо, входят пару разбитых машин?;)
нет, конечно. просто то что ты процитировал у него - было его ответом на мой пост.
ну спортивная или неправильная - не знаю,
а то что по другому просто в машину не влезаю - факт.
а это ты для чего написал?
типа что такой крутой, и прошел там курс, да еще и за 6К баксов ???
ты б еще прошел курс актерского мастерства у Крачковской - там тоже не меньше берут 😂
Так то оно так.. НО - упал тебе горшок с цветами на крышу (как в рекламе) - ну ты че, лох чтоли - ты же мог предвидеть, что если стоишь возле дома под балконом, то не только горшок, но и мусор могут высыпать... так что ли получается ???
надо было так
утро - 6-10 бутылок миллера
обед - 6-10 бутылок минералки
ужин и до поздней ночи - 6-10 бутылок миллера+нажирался как сволочь.
толстел - только в путь :)