Жаль.. посмотрели бы.:)
Дамочку жаль конечно.. интересна страховка покроет???
ps Романы бы тебе писать.
добавим - и если сайт находится на первой, максимум на второй странице списка. если дальше от начала, то посещаемость 1-5 чел/мес.
Насчет Гугля не знаю, но то что ссылки НЕ прямые - 100%.
В любом случае в ТОП 100 региться надо - хорошая индексация - обеспечена.
влияет только Р ТОП 100 на поиск по ТОП 100, те если у тебя кнопки нет - то и в ТОП 100 тебя нет. Все остальное на поиск не влияет.
Задача поисковика дать пользователю хорошую выдачу - если поисковик будет ориентироваться только на ресурсы с кнопочками, вряд ли у него будет хороший серп.
Грядуд новые допинговые скандалы.. и думаю наших спортсменов это коснется в первую очередь.
чем больше посещаемость - тем выше в рейтинге - тем больше приходят новые посетители. Рамблер еще и индексирует быстро - каждые 3 дня весь ТОП100.
а что ясно ????
кнопка Я ИЦ - ни на что не влиет...
по образовательной теме - падение в 4 раза.
по строительной теме - без особых скачков.
IN VINO VERITAS
да ездят люди нормально - дело привычки.
ставят видеокамеру в левое заркало - и все прекрасно видят при обгоне.
а то что праворукая стоит почти в 2 раза дешевле - факт.
wolf , да не парься - АБС, то, се..
поверь чайника это все равно не спасет -)
если зима, гололед с проталинами, скорость превышена -
АБС не поможет. Помогает только опыт и реакция.
бери машину какая нравится и будь счастлив.
бери любой
http://www.mastertext.spb.ru/article.html