Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал greenwood
Немного об эксплутации автомобилей :)

... я покинул место сражения, удивляясь произошедшему и сожалея об отсутствии видеокамеры.

Жаль.. посмотрели бы.:)

Дамочку жаль конечно.. интересна страховка покроет???

ps Романы бы тебе писать.

Как писал Orlis
Как минимум:
1) Из Rambler Top100 приходят реальные дополнительные посетители, даже если посещаемость сайта небольшая.

добавим - и если сайт находится на первой, максимум на второй странице списка. если дальше от начала, то посещаемость 1-5 чел/мес.

Как писал Orlis
2) Rambler Top100 дает прямую текстовую ссылку, которую точно учитывает Google.

Насчет Гугля не знаю, но то что ссылки НЕ прямые - 100%.

В любом случае в ТОП 100 региться надо - хорошая индексация - обеспечена.

Как писал bazik
...вопрос немного глуповат,....
... вопрос сейчас касается не только рамблера, но и мэила и апорта. возможно, это как раз весомый аргумент в пользу поставившего кнопку на сайт-поисковик.

влияет только Р ТОП 100 на поиск по ТОП 100, те если у тебя кнопки нет - то и в ТОП 100 тебя нет. Все остальное на поиск не влияет.

Задача поисковика дать пользователю хорошую выдачу - если поисковик будет ориентироваться только на ресурсы с кнопочками, вряд ли у него будет хороший серп.

Грядуд новые допинговые скандалы.. и думаю наших спортсменов это коснется в первую очередь.

Как писал bazik
В реале зачем нужно ставить кнопочки на Рамблер, я имею ввиду топ100, Маил, Апорт.

чем больше посещаемость - тем выше в рейтинге - тем больше приходят новые посетители. Рамблер еще и индексирует быстро - каждые 3 дня весь ТОП100.

Как писал bazik

С Яндексом ВРОДЕ КАК ясно.

а что ясно ????

кнопка Я ИЦ - ни на что не влиет...

по образовательной теме - падение в 4 раза.

по строительной теме - без особых скачков.

Как писал Kostya
как узнать есть ли это в себе?

IN VINO VERITAS

Как писал greenwood
При таком бардаке на дорогах я бы на праворукие не сел ни за что

да ездят люди нормально - дело привычки.

ставят видеокамеру в левое заркало - и все прекрасно видят при обгоне.

а то что праворукая стоит почти в 2 раза дешевле - факт.

Как писал wolf

А разве полная блокировка колес не является причиной заноса?

wolf , да не парься - АБС, то, се..

поверь чайника это все равно не спасет -)

если зима, гололед с проталинами, скорость превышена -

АБС не поможет. Помогает только опыт и реакция.

бери машину какая нравится и будь счастлив.

Как писал greenwood
пример бы в студию контента ... попинать охота :)

бери любой

http://www.mastertext.spb.ru/article.html

Всего: 38413