Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал russie
Что вы над человеком издеваетесь. Он имеет ввиду внесение в каталог Яндекса, что, уверен, все поняли после его второго поста.

Товарищу явно надо научиться правильно выражать свои мысли и задавать свои вопросы. А то как это делается сейчас просто обыкновенное неуважение к пользователям форума и отнимание нашего же времени.

Как писал Iva
Три кита, три источника и три составляющих искусства обувания лохов - это ожирение, облысение и импотенция.

ЧТо ж Вы как то ограничились мужчинами. Как насчет женских причиндалов -) ??? Там то обувание покруче будет.

Как писал vmegap


Оно и есть.

Может быть, но в данном случае (похудение) главное ВЕРИТЬ. а там глядишь и похудеешь, по такой методике - ведь по сути та же диета...

Как писал Mindia
...они будут читать ее?

поисковики читать будут все.

они - не знаю.

Как писал Sommet
..
Начните курить! Главное нормально так, пачку-полторы в день. Сразу начинаете таять.

причем первыми растают легкие -)

Как писал funnybunny
Евген, в том и сила поступка, что говоря эти слова, принимая свою ошибку, он сглаживает ситуацию.

несомненно

Как писал funnybunny
Вы же пытаетесь опять все разворошить выясняя кто прав, а кто виноват.

Нет конечно. Это была просто констатация факта.

А все точки и так уже расставлены Грэем.

Как писал funnybunny
BUFO, поддерживаю, двумя руками за!.

в плане возвращения тоже поддерживаю, но чтоб без срача.

Как писал funnybunny
Всегда уважал и буду уважать мужиков, признавших свою неправоту. Это делает их сильнее. BUFO, мой респект

Вот уж кто должен признать свою неправоту, так только не Bufo.

Как писал ROn
...

у когонить была такая штука?

При апдейте - постоянно так.

Как писал Shunya

Сообщите, пожалуйста, результаты. Очень интересно. А то реклама напоминает очередное мошенничество.

Вряд ли. Как то дешево стоит сей анализ.

Как писал ДЖАЗЗ!

Есть еще какой-то способ по "группе крови" - тоже видимо подбирают оптитмальный рацион питания для восстановления обмена веществ.

Да, слышал. Все хочу попробовать, но как то все никак.

Всего: 38413