Товарищу явно надо научиться правильно выражать свои мысли и задавать свои вопросы. А то как это делается сейчас просто обыкновенное неуважение к пользователям форума и отнимание нашего же времени.
ЧТо ж Вы как то ограничились мужчинами. Как насчет женских причиндалов -) ??? Там то обувание покруче будет.
Может быть, но в данном случае (похудение) главное ВЕРИТЬ. а там глядишь и похудеешь, по такой методике - ведь по сути та же диета...
поисковики читать будут все.
они - не знаю.
причем первыми растают легкие -)
несомненно
Нет конечно. Это была просто констатация факта.
А все точки и так уже расставлены Грэем.
в плане возвращения тоже поддерживаю, но чтоб без срача.
Вот уж кто должен признать свою неправоту, так только не Bufo.
При апдейте - постоянно так.
Вряд ли. Как то дешево стоит сей анализ.
Да, слышал. Все хочу попробовать, но как то все никак.