там так за'pressure, что не только за ссылки из из зарплата платить будешь... -)
1500 обещали .. вроде
ага
Огурцы от Дуремара ! -))
москва или питер ??
хотя... и там и там - мало денег...
я так и не понял - летчикам авторские заплатили??
а кто ж его знает...
и ???
и сколько же платят за
стильную работу под прессом ?
а что это за + -
Миха, еще + еще 1 рубль -)