Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

что то ты немногословен...

что все так плохо? -))

есть такая тема - предоплата.

Как писал Miha Kuzmin
Вам уже много причин приводили. Все неймется ?

Миха, ш-ш-ш..., щас начнут учить на будущее...

Упс... уже опоздал.

Как писал Гроссмейстер
На мой взгляд лучше не обещать попадание на какие-то позиции, а гарантировать увеличение трафика. Позиции можно просто мониторить (Semonitor, WebCEO) и предоставлять еженедельные отчёты.

ну и что ты будешь делать если трафика нет? ну не вырос он...

а позиции нормал. есть такие сайты - даже на первых позициях - трафф почти нулевой - редкость, но уже сталкивался -)))

Как писал <noindex>
Господа бывалые юр. лица !

Вот сижу и ломаю голову, по поводу отображения услуги продвижения сайта в договоре и терзают меня смутные сомнения:

1. Например, обещаем первую, пускай тридцатку, яндекса. Срок - месяц.
Допустим, сайт был в ней 29 дней, а на конец месяца - опустился. Если у человека появятся притензии и он начнет по судам бегать - как доказать, что 29 дней сайт был, где обещались?

а как он докажет, что не был? -)))

не обещай, не гарантируй

2. Например обещаем регистрацию в каталогах. Предоставляем отчет о регистрации.

не вопрос - пиши в договоре - отчет об отправленных заявках в каталоги. а что там с этой заявкой происходит - не твои заботы.

славно ты их отрекламировал -)

Леша, идешь в платежку любую - лучше сразу мегофоновскую - говоришь дали денег заплатить - фамилию забыл - номер вот он.

Как писал Анар

Что ж вы своих... питерских ругаете. Поддержка нормальная у них. Консультировать могут аж в ночь и в праздники.

А при чем здесь геграфия? -)

У меня сложилось другое мнение.

не хочу описывать - ну их в ж.

Как писал Анар
Есть большой минус - они на ftp не дают в пассивном режиме входить.

там проблема какойто программкой решается... если надо могу узнать.

Как писал Bes
2Евген

Если вам действительно интересно, то в личку, если нет, то забыли и разбежались. На будущее, не цитируйте, пожалуйста, мои посты другим людям (они к вам не относились)...

Запомните - не указавайте другим, что им делать и не забывайте, что здесь форум - я могу цитировать все что здесь написано просто по определению. На будущее...

конечно за это.

надо было перед подачей заявки - 'опушистить' сайт -)

Всего: 38413