Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал YuriyA
Прочитывая различные ветки данного форума очень часто вижу в обсуждениях агрессивность, отсутствие чувства такта, нетерпимость со стороны ОСОБЕННО долгожителей этого форума.

малость перичитал - насчитал пару троку раз слово

=извините= и столько признаний в любви.

сдается мне, что это не от агрессивности 🚬

не служил и не собираюсь. жил в военном городке - насмотрелся на солдатиков...

почем?

при наличие мозгов и актерского таланта - $0

очень тупая и неповоротливая поддержка. и вообще, сложилось мнение что там одни студенты, кот мало платят и им на все пох.

не стоит начинать то, что нельзя закончить.

Как писал minaton
Поддержка терпеливая. Бывает, что отвечают не так полно, как хотелось бы, но можно задавать хоть десятки вопросов ;)

это точно. даже не являясь их клиентом как то так мозги им накрутил, а ребята ничего вежливо держатся -)))

Уважаемый Andreyka, Ваше заявление абсолютно безосновательно. Прошу в следующий раз иметь доказательства к таким доводам.

а ты перечитай свой пост - как это выглядит? ;)

Как писал BUFO
smkv, ПеревозкиЛюкс, то есть по вашему нормально заниматься таким клоакингом мозгов?

ну такие перестраховщики... ужасть, просто.

как же - они же АЖ 2 ссылки поставять...

Как писал Коля Дубр
А какой тогда от них вред, если я, как пользователь, более того, как делающий первые шаги в оптимизации, их в упор не замечаю?

вред поисковику и пользователю- перелопачивать всю эту хрень...

Как писал Коля Дубр
Я серфер со стажем 6 лет. ... Я давно знаю о существовании дорвеев.

НО Я ИХ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ!

Где они? Как их найти, чтобы полюбоваться на то, вокруг чего столько разговоров?

Коля, не те запросы юзаешь -))

вот попробуй что-нить подобное

1 работать дальше

2 ждать и надеяться

Есть сайт, адрес которого перекуплен. Бывший владелец, по-видимому, занимался накруткой счетчиков, из-за чего сайт забанен Рамблером.

разве что в топ100

После неудачных попыток появиться в выдаче Рамблера, я решила создать специально для него поддомен и раскручивать его.

почему бы просто не написать в Рамблер?

Всего: 38413