Поздравляю, тезка!
🍻
а тож.. он же первый дорвейщик-летописец.
ты это.. если голодаешь - пиши поможем, чем сможем -)
нет. что сносишь их ссылки, а что они сделают с твоими - это их вопрос.
прикольно.
off
Rev, как это оптимизма нет? оптимизм же есть, и он хочет есть -)
пункт 2 можно опустить -)
А как мерять СКОЛЬКО этих самых часов надо? На глазок или по Гринвуду?
про пафос и так понятно.
да о чем споритю?
как у каждого продукта, который нельзя "пощупать", цена на оптимизацию может отличаться в разы в разных фирмах и это не значит, что там где дороже, там лучше.
это когда - ну поставил ты 200 ссылок... но результа то ведь нету - гуляй вася без зарплаты.
пусть начальство сядет за комп и проставит ссылок 200, тогда не будет возникать таких вопросов.
заплатить тому кто знает.
по тематике. отсматривать все не очень то удобно...