то то и оно. а если б на саперной лопатке присягали, а из оружия лом только в казарме был бы - точно бы башку отбили..
хотя тогда все как то спокойнее было - все служили, а сейчас все по другому.
Вот и YuriyA подлечился.
но все же лечение считаю неоконченным без последнего осмотра МихойКузьминым !
интересная отмазка
т.е. 200 долл нормал, а 400 уже преступление...
а в чем неудобство то?
чтож непонятно, они 'придурки' вешаются и друг в друга пуляют - а ты потом отвечай.
предлагаю присвоить Грину звание
почетный дедушка SEO ;)
т.е. почки отбивали, но не убивали...
почему тихо - все кому надо и так знают
да в Туде дела не очень...
в Питере вообще отстой - метель, ветер, хрень какая-то за окном летает... сижу, смотрю в окно и думаю - когда выехать, чтоб пробки уже рассосались?
Off/
ой я смеялся минут пять!!!
/Off
поэтому ты решил открыть новую тему? когда старая висит на три пункта ниже?
тут же курилка - сам себя штрафуешь - чем больше куришь, тем меньше жить остается...