Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал greenwood

упаси бог .. это-же граница .. там в наряд идут и молодой и дед и оружие не игрушечное ..

то то и оно. а если б на саперной лопатке присягали, а из оружия лом только в казарме был бы - точно бы башку отбили..

хотя тогда все как то спокойнее было - все служили, а сейчас все по другому.

Как писал YuriyA
Ну вот видите, особо аргессивных в этот топик нужно. Тута как лечебная клиника ;)

Вот и YuriyA подлечился.

но все же лечение считаю неоконченным без последнего осмотра МихойКузьминым !

Как писал Павел Васин
Предполагается, что люди зарабатывающие у нас больше, чем 200 долларов в месяц (а у нас много партнеров зарабатывающих на порядки больше) заключают договор, и выводят деньги иными способами.
Вебмани, очень некорректная, с юридической точки зрения система, и через нее неудобно проводить сколько-нибудь большие суммы.

интересная отмазка

т.е. 200 долл нормал, а 400 уже преступление...

а в чем неудобство то?

Как писал Lor
А я служил 2 года офицером. ... Мне повезло - личного состава не было.(кто служил - поймет:))

чтож непонятно, они 'придурки' вешаются и друг в друга пуляют - а ты потом отвечай.

Как писал greenwood
Погран войска монгольская граница дембель 81

предлагаю присвоить Грину звание

почетный дедушка SEO ;)

Как писал greenwood
дедовство было ... но так-себе .. чисто традиционное

т.е. почки отбивали, но не убивали...

Как писал Rev
YuriyA Нет... У нас снег лежит... Лед стоит... Весной даже не пахнет.
Какой тут к чертям оптимизм?! :(

да в Туде дела не очень...

в Питере вообще отстой - метель, ветер, хрень какая-то за окном летает... сижу, смотрю в окно и думаю - когда выехать, чтоб пробки уже рассосались?

Как писал Avelon
как вы задолбали своим ТИЦем.

Off/

ой я смеялся минут пять!!!

/Off

Как писал russie
Начали уже было обсуждать, да забросили :D

поэтому ты решил открыть новую тему? когда старая висит на три пункта ниже?

Как писал Pike
Вы все тут наговорили ерунды не имеющей отношения к жизни.
Дайте мне, пожалуста, штрафных очков :D

тут же курилка - сам себя штрафуешь - чем больше куришь, тем меньше жить остается...

Всего: 38413