это значит, что их читал и там нет новых сообщений.
может телефонно-факсовый спам?
заказное письмо начальнику АХЧ ??
а разве речь идет о русском рынке??
может Маузер имел русских сео?
злато то у нас не попродаешь, однозначно -)
мне второй тогда больше понравился.
дизайн то одинаковый -)
а нравится первый, но второй пофункциональней...
ну вопрос то был не про сантехника... а про то сам не знаю что - поэтому я и посоветовал пройтись самому, чтобы понять, какие люди для этого нужны, потому как имхо - те кто ходит по офисам либо неудачники, либо уже не ходят. тут полностью согласен с vmegap.
удачи в поиске.
тыж спросил совета - а теперь =че учить собралися=
не хочешь чтоб учили - не спрашивай.
а прекрасно знать и самому сделать - разные вещи.
типа того -) только пару не поставишь - защита от накрутки -)
да... если + ставлю, сразу +3
так вот совет - обойди сам, для начала с кем нибудь из своих. все твои представления перевернутся.