ага :) так вот кто Миху накручивает :)
готовы 1500-2000 выложить?
за конкретно это не забанят.
а в Питере анлим за 120 буказоидов, причем анлим во все стороны - и на разговоры и на трафик.
http://www.skylink.ru/info/tarif.aspx?id=112&p=1&r=78
дык никто и не рассматривает -)
с возвращением -)
а че грустный такой?
и в чем проблема?
считать надо правильно, а 5% не может быть потому что не может быть.
первая 5ка скорее 50
5-10 30
вторая страница 20
третья - 0-1
и сильно от запроса зависит и от снипета.
так везде. или вы не в курсе?
я тут тоже с кружечкой 🍻
Поздравляю!