Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ну так а сабж то в чем? сабж то :)

maximumx:
Да вот именно, вижу что неплохо всё подобрано, придумано, только вот зачем всё это в мету пихать сразу.
Имхо мона взять порубить список на 10 кусков, в каждом выявить по 1 - 4 жирных ключевика, далее составлять многолинковые ссылки и меняться, чтобы пессимизация была нкиогда не страшна.
А так, начинание неплохое, думаю по низкочастотникам как раз и может вылезти наверх. гуд!

о том и речь - усердие есть (вон сколько понапихали), а опыт приложится. многие начинающие грешат читанием всяких дурацких статей где угодно, а потом воспринимают то что там понаписано за правило. так что только время...

Евген, вообщем и не вижу смысла расстраиваться по этому факту.

а если я смайлик не поставил - то уже расстроился? -)

KMY:
wolf, не в обиду будет сказано - сам такой :) Я отдаю, но я исхожу из предпосылки, что это квалифицированные работники (как они сами себя позиционируют).

ну что делать... может повышать уровень оплаты?

хотя, конечно, тебе просто чудак какойто попался -)))

minaton:
Это ты кому? :)

тот кто поставил знает.

Avatar:
Ну так что с "авторитетом". Что скажете, Коллеги?

да хоть горшком назови -)

страсти бушуют :)

да забейте - тут вам не тИЦ

спасибо за первый отрицательный бал !!!

BUFO:
Меня тут Евген угостил пивком :) Не буду говорить каким :) Я у него в гостях водки выпросил вместо этого пива :D

заходи, у меня еще литров 5 есть :)

а пива всего литр... вот такие вот предпочтения...

sergejru:
При том, что на главную никто не заглядывает, соответственно посещения идут на второстепенные страницы

так и спрашиваю - причем тут поиск и счетчик???

Всего: 38413