ну так а сабж то в чем? сабж то :)
о том и речь - усердие есть (вон сколько понапихали), а опыт приложится. многие начинающие грешат читанием всяких дурацких статей где угодно, а потом воспринимают то что там понаписано за правило. так что только время...
Евген, вообщем и не вижу смысла расстраиваться по этому факту.
а если я смайлик не поставил - то уже расстроился? -)
ну что делать... может повышать уровень оплаты?
хотя, конечно, тебе просто чудак какойто попался -)))
тот кто поставил знает.
да хоть горшком назови -)
страсти бушуют :)
да забейте - тут вам не тИЦ
спасибо за первый отрицательный бал !!!
заходи, у меня еще литров 5 есть :)
а пива всего литр... вот такие вот предпочтения...
так и спрашиваю - причем тут поиск и счетчик???