Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
response:
он не работает. Евген, можно поподробнее, пожалуйста?

извини, с другой программой спутал.

но раз тебе 3 месяца серийник не получить - то уж можно не надеяться.

кстати лучше в сторону AllSubmitter посмотри - несравнимо лучше прога.

Дарья_Кор:
какой вид рекламы на ваш взгляд наиболее эффективен в сети?
поделитесь опытом

от тематики сайта сильно зависит.

гдето недавно поднималась такая же тема...

извините спутал с другой прогой...

но результ видно тот же.

а русские вот здесь - #

ki123:
вот что такое "непот лист" не понятно.

непот фильтр - фильтр накладывается на сайт и ссылки с него не учитываются. соответственно непот лист - тот самый лист сайтов..

еще здесь читайте http://www.seoman.ru/FAQ/

KMY:
Евген, это вообще то шутка была...

какие уж тут шутки... тут бой.. не на жисть :)

я ж, в известной теме тоже шутил, однако некоторые так не посчитали -)

KMY:
Кстати, Евген, ты мне почему балл не добавил ? Видишь, тут уже и "свидетели" есть, а прецендента, который они видели, до сих пор нет. Некарашо :)

ну вот... опять скажут, что я тебя на помощь позвал... :)

6666:
Ну да, курица не птица, тИЦ - не вИЦ. А кто намедни во весь голос звал на помощь Михаила и втроем с подоспевшим на подмогу Loro"м запинал в тихом уголке курилки девушку, за то что она тебе сняла один балл. После чего все трое добавили друг другу для полного удовлетворения по баллу и разошлись... :D :D :D
🍾 🍾 🍾

ну не стоит перевирать события... потому как последовательность была не та.. а Миху я всегда зову, когда есть пациент.

Phantom:
Ага, много чего знаю :)
Ведь что такое спамер? Это бездарный программер, бездарный дизайнер, бездарный копирайтер и креативщик в одном флаконе, который так же хочет жить, как профессионалы. Он бы и рад по-человечески работать, но не может, ибо ума и терпения хватает только на спам.

кстати некоторые из этих бездарей зарабатывают в десятки раз больше одаренных...

так что ума надо не меньше, а порой и больше. ваше мнение скорее сформировано общим представлением работы дорвейщика - спамилку запустил - и на этом моменте бабло закапало на кошель, но все совсем не так...

это кстати совсем не значит, что двумя руками поощряю их деятельность, но говорить о бездарности тут просто нельзя.

MGRLX:
Эх, по морде б дал тому, кто мою гесту спамит. Запороли уже.
Народ, неужели не понятно, что если гостевую модерируют - то больше спамить не надо?!

а если ввести защитный код? на этом месте 99% спама отваливает в сторону.

Всего: 38413