извини, с другой программой спутал.
но раз тебе 3 месяца серийник не получить - то уж можно не надеяться.
кстати лучше в сторону AllSubmitter посмотри - несравнимо лучше прога.
от тематики сайта сильно зависит.
гдето недавно поднималась такая же тема...
извините спутал с другой прогой...
но результ видно тот же.
а русские вот здесь - #
непот фильтр - фильтр накладывается на сайт и ссылки с него не учитываются. соответственно непот лист - тот самый лист сайтов..
еще здесь читайте http://www.seoman.ru/FAQ/
какие уж тут шутки... тут бой.. не на жисть :)
я ж, в известной теме тоже шутил, однако некоторые так не посчитали -)
ну вот... опять скажут, что я тебя на помощь позвал... :)
ну не стоит перевирать события... потому как последовательность была не та.. а Миху я всегда зову, когда есть пациент.
кстати некоторые из этих бездарей зарабатывают в десятки раз больше одаренных...
так что ума надо не меньше, а порой и больше. ваше мнение скорее сформировано общим представлением работы дорвейщика - спамилку запустил - и на этом моменте бабло закапало на кошель, но все совсем не так...
это кстати совсем не значит, что двумя руками поощряю их деятельность, но говорить о бездарности тут просто нельзя.
а если ввести защитный код? на этом месте 99% спама отваливает в сторону.