Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wolf:
Отнюдь не западло. Для того, чтобы "процесс грамотно организовать", надо постоянно держать руку на пульсе.

я прямо представляю себе - сидит Сергей и пишет мне письмо по обмену ссылками... картина маслом :)

KMY:
А пива может не хотется ???

не поверишь - мне иногда даже водки не хочется...

Bomass:
ЗЫ Арсенальное и балтику пить все ж таки не могу - организьм не принимаить

а я балтики 8 вчера навернул - ниче так -) сушняк только небольшой был...

В понедельник резкий рост посещаемости (практически в 2 раза)

ну так а откуда она взялась? что статистика говорит?

а вообще просто позиции колбасило - у тебя сначала всплыли, потом упали... вот и все, имхо.

aleks:
KMY, ну как это, как сказал Сергей: "Хочешь сделать хорошо - делай всё сам. "
что же он не сам все делает? :D

нет, только когда хочет чтоб было сделано хорошо :)

посмотрел, а чего там такого уникального? роботы поисковые, что ли ...

freeman:
Евген, зачем же вы сменили дизайн. Такой был замечательный. А сейчас зашел... и все не то. Нет больше его... старого Яши.
Подняли настроение тем что сделали Яшу. А потом расстроили тем что убили старый дизайн. Жалко.

ну это был прикол - посмеялись и хватит. зачем дразнить всемогущего -)

пусть теперь народ добавляется - лишний линк, никогда не лишний.

а мне модерировать интересно - прямо примерил на себя шкуру модераторов Яки :) такое добавляют... и это еще при малой посещаемости.. страшно подумать сколько и какого качества в день в Яку описаний сыплется

sergey885:
да не, видимо бесплатный обмен, но за $.

вообще то, по правилам, еще эти самые $ не мешает написать.

Я не прошу предлагать мне другую......

а можно узнать зачем стат от кого-то бигли?

мне даже интересно стало.

z_i_p:
Для просмотра статистика

статистику лучше тут юзай - liveinternet.ru

Всего: 38413