я прямо представляю себе - сидит Сергей и пишет мне письмо по обмену ссылками... картина маслом :)
не поверишь - мне иногда даже водки не хочется...
а я балтики 8 вчера навернул - ниче так -) сушняк только небольшой был...
ну так а откуда она взялась? что статистика говорит?
а вообще просто позиции колбасило - у тебя сначала всплыли, потом упали... вот и все, имхо.
нет, только когда хочет чтоб было сделано хорошо :)
посмотрел, а чего там такого уникального? роботы поисковые, что ли ...
ну это был прикол - посмеялись и хватит. зачем дразнить всемогущего -)
пусть теперь народ добавляется - лишний линк, никогда не лишний.
а мне модерировать интересно - прямо примерил на себя шкуру модераторов Яки :) такое добавляют... и это еще при малой посещаемости.. страшно подумать сколько и какого качества в день в Яку описаний сыплется
вообще то, по правилам, еще эти самые $ не мешает написать.
а можно узнать зачем стат от кого-то бигли?
мне даже интересно стало.
статистику лучше тут юзай - liveinternet.ru