кстати обратил -) но в 2net видимо посчитали ресурс отстойным, в отличие от яки и дмоза... толи найти не могу...
лучше сделать редир с www на нормальный домен.
зачем? я в таких каталогах не регюсь ;)
боян.............
вот уж хватит экспериментов -)
уже непривычно стало -)))
ну посмотрим...
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=mp3&stype=www
он же
вот уж не скажу -), но думаю топ ему не нужен.
но к теме сайт относится - самораскручивающийся -)))
livejournal
просто чтоб ее открыть, надо в нее съездить ;)