также -)
виснет раз в пару суток на пол часа...
один раз - захожу - все в дауне, через пол-часа - тоже
пишу им в аську - то се.. тралялял... молчат...
потом пишу - и за что я деньги плачу???
тут же ответ - через пол-часа поднимем.
подняли. -)
а давайте без давайте. хочешь - проводи.
ниче подобного. все тексты читабельные и вполне адекватные и несут инфу- там и речи не может быть о генераторе.
иии ???
wolf, крут -)
вот она - ответственность -)
а на ком, кстати, проверял?
уже 9. страшно подумать что будет когда последуют твоим советам -)
что то действительно не найти.. была ведь -)))
ну а что сказать - дешево, сердито - впринципе вполне сгодится для небольших сайтов. у меня там випхост - пнешь, так шевелятся потихоньку.. в общем и целом наверное один из - цена-качество.
сначала висел на дешевом тарифе - 80 баксов за год/10 сайтов, когда посещаемость на одном из сайтов подошла гдето к 5-6 К/сутки, попросили переехать на вип -) так что если не планируешь на сайт загонять много килохостов - бери.
какой тариф присмотрел?
даже емайла не оставили - во как зашифровались -)
тут гдето тема уже пролетала - поищи
класс!!!! просто ржунимагу :) :) :) :) :) :) :) :)
(к сожалению другие смайлы мне недуступны)
что за траблы?? нахрен эта панель ваабще?? ну мыло сделал, там.. сабдомен... ну нафиг ее юзать постоянно? Мона - помните про ftp ??