вечная тема...
тИЦ.. тиц.. тыц.. тыры дыц... трям па ри ру рам...
а я думал сабж
Есть пару возможных клиентов
ну это как слону дробина -)
а топик там бодрый был... смишной.
умора это еще мягко сказано -)
легче, проще и грамотней - новый домен зарегать и продвигать.
не пока у тебя лучше - реклама дает эффект быстрее. другое дело пока у меня контент переиндексуется, да все ссылки учтутся... :p
Спб Политех.
а я не просил, мета теги не прописывал, а работал над контентом ;) - и добавили. вот и вывод - ты рекламист, я - оптимизатор ;)
так все уже давно сказано!
не все ссылки одинаково полезны (c) svift
следовательно иногда одна грамотная ссылка (пост) делает на раз десяток линкопомоечных ☝
-)
просто у всех показывает разное... кластеры...