а тебя не глючит?
у апорта такого иц как 500 никогда не было.
требовать линкбэк за размещение объявления по обмену ссылками -))) когда до кучи подобных ресурсов.
и по поводу раздела Продажа рекламных мест
может стоит сделать сортировку/поиск по ссылками и баннерам
в общем действительно непонятно что продают.
не указавыется тиц и пр
надо тогда единую форму добавления с автосабмитом (на пароле) туды - тогда рулит, а так ходить и в 100 штук вручную добавлять -(
а если старую добавишь - то что?
правильно - ничего.
добавь, хуже не будет точно.
зло :)
вото тоже хотел спросить -))
в поисковиках такой нету, имхо это просто фишка такая - надо себе на сайте нечто подобное прикрутить -))
не, тогда уж так
контент и ссылки, ссылки и еще раз ссылки.
;)
смотря для чего/кого...
хороший танцор должен уметь танцевать под любую фонограмму.
другой вопрос, что это может стоить еще дороже, чем под свою =)