кто бы говорил -)
присоединяюсь -)
а ведь не снесут. а ник, кстати пару дней назад зареган - читалъ ;)
неее - у продвинутых такой тиц еще до регистрации домена есть :)
интересно, кто ж тебе накликал -)
и потом репутация - она того.. не от мыслей зависит ;)
только из всего опуса я так и не понял что же вы предлагаете из своих 4х пунктов, кроме как заработать?
кстати, и делаю и куют из воздуха ☝
почитал тут отзывы на киношных форумах - ацтойный фильмец получается...
а если спросить у всемогущего?
в первой пятерке все есть.
Чего именно добиваются люди этой околесицей?
смысл спама - много и всех.
а если проверять у кого открыто, а кого закрыто - этож сколько времени уйдет -)