опередил -)
Арахно, поздравлям!
а по аватару не скажешь -)
(уж извините за каламбурчик)
можно здесь http://www.liveinternet.ru/stat/ru/queries.html
по яндексу http://www.liveinternet.ru/stat/ru/queries.html?slice=yandex
но у нас же еще осталось пару несгнивших ядерных боеголовок? ☝
надо было ехать -)
а ты как насчет пятницы?
рынок не только начинает формироваться, но и будет продолжаться все последующие годы и такую тему можно будет поднять и через 3 года - ничего не изменится. посмотрите на тот же дизайн - берут от 100долл до десятков тысяч...
со временем всегда жопа -)
может поробовать на пятницу вечер собраться? всех конечно не подтянешь.. но парочку народу можно дернуть -)
вот это да... даже сказать нечего...
от себя только - Леха меня пивом поил, за мной должок ;)
Лех, тебе чем - пивом или репой? -)
шутю -).. хотя к чемуй то я? ааа... а не пора ли по пивку?
как один из создателей отвечаю - не только ссылка была убрана с главной - был стерт целиком каталог. причина такая же - просто офигенное снимание обменных ссылок другими сайтами (~3/4). роботс был создан вчера для понятно чего. письма извещения пытались просеять, но видимо, придется разослать всем.
нет, зачем.. он делает правое дело.
Sitepromo и сколько стоит рекламируемый вами скрипт?
уж очень замороченный сайт - ничего не найти.