Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

опередил -)

Арахно, поздравлям!

harlot:
ДА! Я ВЕЛИК!
:)

а по аватару не скажешь -)

(уж извините за каламбурчик)

mKostya:
Где взять список самых популярных русских запросов?

можно здесь http://www.liveinternet.ru/stat/ru/queries.html

по яндексу http://www.liveinternet.ru/stat/ru/queries.html?slice=yandex

Phantom:
Avatar, смех смехом, но представь следующую ситуёвиеу:
Америкосы включают Россию в страны-изгои, и упраздняют зону .ru :)

но у нас же еще осталось пару несгнивших ядерных боеголовок? ☝

harlot:
Avatar, а я этих девушек встретил через месяцок, и одна из них меня с собой в деревню увезти пыталась:)

надо было ехать -)

а ты как насчет пятницы?

minaton:

А вообще, я про то, что рынок начинает формироваться. Появляются соответствующие механизмы, присущие всякой отрасли.

рынок не только начинает формироваться, но и будет продолжаться все последующие годы и такую тему можно будет поднять и через 3 года - ничего не изменится. посмотрите на тот же дизайн - берут от 100долл до десятков тысяч...

Avatar:
Женя, так я люблю общаться с хорошими людьми - мне это приятно. А пиво от меня - это "маленькое приятно" для тебя :)
С тобой сделать дриньк - всегда за :) Правда со временем сейчас жопа - у меня в августе отпуск первый раз за 4 года - надо успеть сделать ремонт и въехать в новый офис до моего отъезда :(

со временем всегда жопа -)

может поробовать на пятницу вечер собраться? всех конечно не подтянешь.. но парочку народу можно дернуть -)

"Ты не робот. Ты жидяра. Убийца Христа."

вот это да... даже сказать нечего...

от себя только - Леха меня пивом поил, за мной должок ;)

Лех, тебе чем - пивом или репой? -)

шутю -).. хотя к чемуй то я? ааа... а не пора ли по пивку?

AStr.:
http://poxe.ru
ссылку с главной на каталог убрал, и ещё в роботс прикрыл.
User-Agent: *
Disallow: /links/
Host: poxe.ru
Проверено 4.07.05.

как один из создателей отвечаю - не только ссылка была убрана с главной - был стерт целиком каталог. причина такая же - просто офигенное снимание обменных ссылок другими сайтами (~3/4). роботс был создан вчера для понятно чего. письма извещения пытались просеять, но видимо, придется разослать всем.

Снизит репутацию AStr.

нет, зачем.. он делает правое дело.

Sitepromo и сколько стоит рекламируемый вами скрипт?

уж очень замороченный сайт - ничего не найти.

Всего: 38413