Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ironic:
P.S.
народ, они даже Интернет-зависимость лечат :D обязательно надо их раскрутить, с этим нужно бороться на каждом шагу!

кстати ничего смешного - люди из-за этого между прочим здоровье теряют и даже семьи распадаются.

ps тут на юга ездил и с радостью отметил, что к компу совсем не тянет, а то уж думал, что тоже лечиться пора -)

Евген, так ты значит считаешь, что объявление полностью соответствует правилам?

честно говоря я их не читаю (правила) потому как такие объявления не давал -)

просто оно предельно ясное, и еслиб не поправка про оплату удаленки то уже звонил бы -)

а про ключевики - заказчик вовсе не обязан знать эти самые ключевики.

предельно ясное объявление. еслиб был в Москве уже звонил бы. ☝

а то любят на форуме над клиентом поглумиться...

funnybunny:
...Основополагающей остается произнесенная выше фраза: "Я решаю..." она настолько ёмка, что из нее следует масса выводов в том числе и Ваши дополнения или вопрос ли, не понял я просто

Продолжать?

по мне так фрилансер отличается от не фрилансера характером.

можно быть фрилансером, но работать в какойнить конторе - как поставишь.

6666:
Что не так?
1. Двухместный.

интересно - на поворотах резких нет ощущения, что щас завалится?

ух даст бог памяти

- продавал жвачки сигареты и тд

- записывал игры для первых игровых компов

- охранник в магазине

- менеджер по рекламе

- своя ремстрой бригада

- инженер (по специальности решил поработать :))

- менеджер по продажам в инет-агенстве

- менеджер по продаже оконных систем

- комдиректор, развитие дил сети по мебели

- сео

а сколько ссылок с домена планируется брать?

greenwood:
зря ты так человека обижаешь ... это же у него только одна часть тела изображена в аватаре :)

какая из частей, интересно -)

Харлот просто не может на меня обижаться - я ему в бильярд проиграл много раз -)))

[offtop]

Арахно, извини.

Я смотрю тут чудак на букву м объявился - минусы за поздравления ставит.

Так вот - как друзей поздравлял так и буду поздравлять.

А когда мы тебя с Аватаром вычислим -) мы тебе репу такую проставим, что на севере теплее будет.

[/offtop]

А вообще не меняюсь с теми кто продвигает проекты не таким образом, каким вижу продвижение я - своеобразное идеологическое расхождение.

точно так же. 🍻

Всего: 38413