Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
greenwood:
проперженный японскими задницами ....
тьфу ..позорище :)

Грин... ну е мае :D

Rev:
Так.., тем более опытом делиться надо! ;)

как бы это объяснить.. ну не внемлили бы тогда, а теперь смысла нет...

единственно хочу развенчать миф об тематическом обмене (ну ты уже по нему прошелся ;) ) и о ручном обмене.

Почему то существует такое идиотское мнение что если ты меняешься вручную - то это вери гуд.

На самом деле главное что получилось, а не каким способом был наполнен сайт ссылками.

И отходите от понятия обмен ;)

greenwood:
ну и чего ты хахакаешь ? ... купи если деньги есть а потом уже делай выводы

зачем покупать - достаточно почитать форум про шниву.

а насчет денег - это подкол такой?

Ceres спасибо за ссылку на форум акции во Владике.

Прошу Вас кидать новые ссылочки - они сегодня собираются таможню блокировать.

greenwood:
да нет ..шеви нива на много лучше ..
кстати качество сборки проверяют сами американцы

ха-ха (десять раз)

Ceres:
Мда, ребят, вы обсуждаете несуществующую проблему. Делать хорошие машины таз не будут никогда. Завод никто не закроет.
Выход один: опустить цену на то, что производится сейчас до реальной - хотя бы 6.000 - больше калина не стоит. Тогда их будут как пирожки покупать. Конвеер работает круглосуточно. В автосервисах - очередь.
Они ведь просто набивают себе карманы, и убирают конкурентов, чтоб продавать дрова по 10.000

как бы там ни было но закупать все машины за бугром тоже не есть гуд. поддерживать до опупения наших тоже нельзя, надо опять же планомерно в течении нескольких лет приводить ситуацию в норму.

greenwood:
и не надо думать что тут все дело в руководстве .... не беспокойтесь - не дураки сидят

конечно, только дурак будет работать, когда бабки и так текут рекой.

funnybunny:
и этих "кого то" будет почти 100% персонала, я сталкивался с подобной проблемой по жизни

значит так. пусть идут в автосервисы - их там быстро научат работать -)

а вообще нужна программа планомерного опускания пошлин и преобразований ваза.. может даже расчленять на несколько колнкурирующих производств с разными управляющими.

funnybunny:
Miha Kuzmin (KMY), я честно говоря не доверил бы им сборку. Людей нужно менять, систему управления... Нет смысла ставить новое производство на базе старого так как неизбежно старые будут влиять на новые и не в лучшую сторону :(

есть такая тема, но в основном она носит характер - а мне, что больше всех надо? поэтому когда делается так, что да - больше всех, все становится на свои места. кого то придется уволить, конечно...

Добавить нечего -)

Единственно, что все это уже делалось задолго до новой позиции Яндекса ;)

Потому как и так было понятно, чем все закончится.

Всего: 38413