Грин... ну е мае :D
как бы это объяснить.. ну не внемлили бы тогда, а теперь смысла нет...
единственно хочу развенчать миф об тематическом обмене (ну ты уже по нему прошелся ;) ) и о ручном обмене.
Почему то существует такое идиотское мнение что если ты меняешься вручную - то это вери гуд.
На самом деле главное что получилось, а не каким способом был наполнен сайт ссылками.
И отходите от понятия обмен ;)
зачем покупать - достаточно почитать форум про шниву.
а насчет денег - это подкол такой?
Ceres спасибо за ссылку на форум акции во Владике.
Прошу Вас кидать новые ссылочки - они сегодня собираются таможню блокировать.
ха-ха (десять раз)
как бы там ни было но закупать все машины за бугром тоже не есть гуд. поддерживать до опупения наших тоже нельзя, надо опять же планомерно в течении нескольких лет приводить ситуацию в норму.
конечно, только дурак будет работать, когда бабки и так текут рекой.
значит так. пусть идут в автосервисы - их там быстро научат работать -)
а вообще нужна программа планомерного опускания пошлин и преобразований ваза.. может даже расчленять на несколько колнкурирующих производств с разными управляющими.
есть такая тема, но в основном она носит характер - а мне, что больше всех надо? поэтому когда делается так, что да - больше всех, все становится на свои места. кого то придется уволить, конечно...
Добавить нечего -)
Единственно, что все это уже делалось задолго до новой позиции Яндекса ;)
Потому как и так было понятно, чем все закончится.