объяснять бесполезно :D
последняя попытка. harvester таки вам не кажется что публичные дома запрещены и что даже если половой обмен весьма упорядочен то их все равно прикроют?
показывали кренделя - тот маслом подсолнечным заправляется - в 4 раза дешевле обходится ;)
off/ Аскания, а вы из Аскании ??
;)
я писал обмен контентом, а не только статьями ;)
каким образом был сделан редирект?
а смысл меняться ссылками?
скажем - направление правильное, главное не напортачить в каждом пункте. почитай побольше форум - тут по каждому пункту столько всего исписано ;)
если еще добавить регистрацию пользователя с запоминанием и сохранением проектов, то будет некая замена семонитору. подойдет начинающим.
может не там ищешь? ;)
а с такими и не надо, надо делать хороший сайт и все сами будут писать предложения по обмену. а ты условия ставить.
ок, отвечу по полочкам
все зависит от проекта, в данном случае я бы обошелся без прямых затрат (то есть на сторону никому бы не заплатил), но у меня есть определенный ресурс под это. (как при смене масла - щуп такой сам все масло высасывает - был бы у меня такой сам менял бы ;) )
да, согласен. в данном случае ответ просто - себестоимость НОЛЬ.
только вот за инет платить надо, комп апгрейдить, форум почитывать, хостинги всякие оплачивать... много еще чего.
??
есть прогресс -)