Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

объяснять бесполезно :D

последняя попытка. harvester таки вам не кажется что публичные дома запрещены и что даже если половой обмен весьма упорядочен то их все равно прикроют?

показывали кренделя - тот маслом подсолнечным заправляется - в 4 раза дешевле обходится ;)

off/ Аскания, а вы из Аскании ??

;)

я писал обмен контентом, а не только статьями ;)

каким образом был сделан редирект?

Rev:

Евген Смысл? Не понимаю...

а смысл меняться ссылками?

скажем - направление правильное, главное не напортачить в каждом пункте. почитай побольше форум - тут по каждому пункту столько всего исписано ;)

если еще добавить регистрацию пользователя с запоминанием и сохранением проектов, то будет некая замена семонитору. подойдет начинающим.

MaxiK:
не много не в струю разговора, но по теме в общем.
Замечаю что 40% всех с кем меняюсь - полные нули не только в оптмизации, а и в вебмастеринге в целом.

может не там ищешь? ;)

и как таким объяснить что надо меняться контентом?
:)

а с такими и не надо, надо делать хороший сайт и все сами будут писать предложения по обмену. а ты условия ставить.

ок, отвечу по полочкам

Brutus:
Я задал простой вопрос...какова себестоимость раскрутки сайта для промоутера...никто толком мне так и не ответил , но судя по ценам я примерно уже все понял...что в моем случае затраты неболее 100$ в месяц...

все зависит от проекта, в данном случае я бы обошелся без прямых затрат (то есть на сторону никому бы не заплатил), но у меня есть определенный ресурс под это. (как при смене масла - щуп такой сам все масло высасывает - был бы у меня такой сам менял бы ;) )

А насчет масла в машине, ну да плачу...но это не мешает мне знать самому как его заменить в случае нужды ;)

да, согласен. в данном случае ответ просто - себестоимость НОЛЬ.

только вот за инет платить надо, комп апгрейдить, форум почитывать, хостинги всякие оплачивать... много еще чего.

А если я хочу сам с этим повозиться, так это только чтобы самому разобраться, а если ты думаешь что один такой умный тут ...ну чтож... барабан на шею и вперед...

??


А так уже результат есть...сильно уменьшил размер страницы (до 90-100кб)...вобщем 23 секунд на модеме 56 грузиться...прописал альты...доделываю карту сайта...скоро контент увеличиться почти в 3 раза... щас составляю нормальный список ключевых слов... регестрирую в каталогах...

есть прогресс -)

Всего: 38413