может техника подвела?
или на количество участников не рассчитали...
думаю, ко второй игре примут меры ☝
ну не знаю... уж тогда пусть каждый час прверяет, а если нету - то каждую минуту :). раз в неделю-две вполне достаточно.
значит было.
а я ночью играл - ниче не тормозило :D (тренировочная игра)
очень точно подмечено.
поздравляю 🍻
там вообщето про руль тоже речь не идет.
зачем парашут без катапультирования? ☝
забанили? :)
ps доступен.