Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Flamingo:
собствнно форум кубка http://forum.yandex.ru/kubok/kubok6.xhtml

"Дамы и господа! Мы просим вас придерживаться принятых норм общения. Форум модерируется. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, оскорбления, призывы к национальной розни и т.п. будут удаляться."

удалять не успевают :) :)

может техника подвела?

или на количество участников не рассчитали...

думаю, ко второй игре примут меры ☝

Pavlus:
- Умная проверка бэквордов (проходит раз с сутки, проверка наличия ПРЯМОЙ ссылки. Если бэкворд не найден - проверка раз в час, по истечению заданного времени - автоматическая отправка письма через email center)

ну не знаю... уж тогда пусть каждый час прверяет, а если нету - то каждую минуту :). раз в неделю-две вполне достаточно.

Arty.M:
хотя ждал уже давно.

значит было.

а я ночью играл - ниче не тормозило :D (тренировочная игра)

AiK:
Может быть я где-то поступаю и неверно, но мне почему-то кажется, что это у вас меньше представлений о внутренней кухне у фрилансеров, чем у фрилансеров представлений о внутренней кухне обычной лавки :).

очень точно подмечено.

поздравляю 🍻

поздравляю 🍻

Mauser:
euhenio, эта... и что, ты там увидел что для правых рулей отдельная сетка действует? Речь кажется шла именно об этом, нет? Там даже деление новая-юзаная нету. Вот цена - вот пошлина. Точка. А на Дальнем Востоке все было немножко не так.

там вообщето про руль тоже речь не идет.

greenwood:
ага ..еще и скафандр с кислородным балоном и с паращютом - достаточно ?

зачем парашут без катапультирования? ☝

Avatar:
Сабж. Весь день не могу достучаться до хttp://www.triz-ri.ru
У вас работает?

забанили? :)

ps доступен.

Всего: 38413