Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал beroot
Только время потеряет.

вряд ли он будет делать все что перчислил, но то что он уже сделал - уже бодрит

Как писал svift
... дастоточно просто взять в руки любой из реализуемых ими "продуктов" ну или инструкцию почитать от излечения сразу от всех болезеней, включая отрастание ампутированых конечностей заново и смены пола без операционного вмешательства 😂

подумаешь, вон в аптеках продают аппараты ультразвуковые - в инструкции на полном серьезе написано, что лечит при переломах позвоночника и ничего - никто в истерике не бьется - все покупают -)

в контактах классный баннер висит.

Как писал Buklamang
Евген, не путайте с вИЦем... по тИЦу известны лишь общие вещи

ой ржунимагу, а про виц то что известно???

Как писал Buklamang
Известно, что про тИЦ ничего толком неизвестно,

??? да все на том же Яндексе написано.

Как писал Дуче Моллари
РАЕН? Отношусь к ней с подозрением, слишком уж много там уфологов, биоэнергетиков и прочих парапсихологов.

это не они там еще всем по телеку жвачку жевать и зубы чистить после нее советуют -)

проблема то не одностороняя - типа у тебя машина - и ты мудак, потому что она стоит не там где надо, а если там где надо - то не так как надо. у меня в доме на 250 квартир (1 подъезд) парковка примерно на 7 машин - остальное - афигенный газон, засаженный всякой петрушкой (машин 30 встанет легко и еще на газон останется) вот и трабл - куда машину приткнуть?

а посмотрим как строят новые дома - еденицы делают нормальные парковки, в основном даже двум машинам не разъехаться (нормы то старые).

так что если у вас возле подъезда стоят машины криво - первый кирпич - депутату.

А я вот пару слов в защиту скажу. Что и как продавать - это дело той конторы которая продает, можно подумать в системе оптово-розничной накрутки меньше (гы гы). По поводу налогов - тоже не надо лохматить бабушку. По поводу членств всяких - ну дык все и так понятно, можно подумать медальки лучший товар года, признание покупателей и тд - прямо белые и пушистые. по поводу лохов - а в чем лоховство то? ну купишь стельки по почте или в аптеке - все из одной шараги -)

Как писал abrameicev
Прошу оценить сайт www.kukuevo.com

Как вы думаете он будет пользоватся популярностью

в том виде как сечас - нет.

столько таких сайтов загнулось изза неправильной раскрутки, а так такой сайт поднять до неск тысяч народу в день - не проблема.

Как писал alex_s
toxa, спасибо. Взаимно.

Евген, а как Вам моя стратегия (вернее идея)?

слишком замороченно...

Всего: 38413