вряд ли он будет делать все что перчислил, но то что он уже сделал - уже бодрит
подумаешь, вон в аптеках продают аппараты ультразвуковые - в инструкции на полном серьезе написано, что лечит при переломах позвоночника и ничего - никто в истерике не бьется - все покупают -)
в контактах классный баннер висит.
ой ржунимагу, а про виц то что известно???
??? да все на том же Яндексе написано.
это не они там еще всем по телеку жвачку жевать и зубы чистить после нее советуют -)
проблема то не одностороняя - типа у тебя машина - и ты мудак, потому что она стоит не там где надо, а если там где надо - то не так как надо. у меня в доме на 250 квартир (1 подъезд) парковка примерно на 7 машин - остальное - афигенный газон, засаженный всякой петрушкой (машин 30 встанет легко и еще на газон останется) вот и трабл - куда машину приткнуть?
а посмотрим как строят новые дома - еденицы делают нормальные парковки, в основном даже двум машинам не разъехаться (нормы то старые).
так что если у вас возле подъезда стоят машины криво - первый кирпич - депутату.
А я вот пару слов в защиту скажу. Что и как продавать - это дело той конторы которая продает, можно подумать в системе оптово-розничной накрутки меньше (гы гы). По поводу налогов - тоже не надо лохматить бабушку. По поводу членств всяких - ну дык все и так понятно, можно подумать медальки лучший товар года, признание покупателей и тд - прямо белые и пушистые. по поводу лохов - а в чем лоховство то? ну купишь стельки по почте или в аптеке - все из одной шараги -)
в том виде как сечас - нет.
столько таких сайтов загнулось изза неправильной раскрутки, а так такой сайт поднять до неск тысяч народу в день - не проблема.
слишком замороченно...