Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Opeth:
Ушел из фриланса в солидную контору, в которой сейчас работаю. Надоела жизнь-работа. День-ночь, выходные, без отпусков - все в работе. После 30, в предверии кризиса среднего возраста, твердо решил завязать с таким образом жизни. Теперь живу по расписанию: работа с 9 до 5 (никаких, т.м. задержек, сверхурочек - правило), выходные строго для самого себя. Два отпуска (по две недели каждая) в год - железно. Плюсы: работаю не на износ, появилось свободное время, контора предоставляет все - технику, трафик, бюджет, ...да и обеды про которые уже шла речь на форуме, то же плюс, в сравнение с самопалкой б/п. Минусы то же есть: жесткое расписание, ответсвенность и дисциплина, после десятилетия свободного раздолбайства сильно напрягает :(

каждый кузнец своего счастья -)

и на фрилансе можно в отпуск валить спокойно, просто каждый месяц откладывай 10 часть зп в шкаф на другую полку - к отпуску глядишь - а там отпускные -)

хотя везде свои + и -

и как бы ненавязчиво прорекламируем себя любимого...

поздравляю 🍻

Miha Kuzmin (KMY):
Kostya, прочитайте мой предыдущий пост, плз, и ответьте, что именно делает менеджер, кроме как вставляет данные, которые ему дал оптимизатор, в типовой отчет.

Мы говорим именно про отчетность, а не про общение с заказчиком.

действительно загадка...

это не пузомерка, а тупомерка...

Kostya:
в общем все стало предельно ясно:
уход во фриланс обусловлен тем что людям:
- мало денег
- нет роста (карьерного, профессионального)
- хочется работать на себя и ни от кого не зависеть, сидеть дома в конце концов

три раза да. только вот не сидеть дома, а распоряжаться временем. знаете какой кайф създить по магазинам в рабочий день? -)


выход из фриланса:
- хочется стабильности
- хочется обучиться
- не получилось и не нравится работать на несколько фронтов (клиенты, отчетность и т.п.)

- стабильность... неизвестно где ее больше...

- выходя из фри врядли... если только с нуля, но тут речь не об этом.

- а в фирме не так? отчеты что дядя Вася писать будет?

как избежать, ну хотя бы сократить уход сотрудников во фриланс, особенно ключевых, профи:
- гибкая система оплаты
- свободный график, однако строгое слежение за результатами
- или продвижение по карьерной лестнице или просто моральное удовлетворение сотрудника (нужно думать как)

- главное чтобы гибкая не превращалась в гиблую

- можно полусвободный

- больший двусторонний контакт, мозговые штурмы, принятие во внимание самых бредовых идей и готовность затрачивать ресурсы для исполнения этих идей (ну тех которые не очень бредовые :)), готовность платить за эти идеи и премиально и процентно

какото странный топик...

1. если речь идет о kewords - забей, потому как не учитывается. Будет проиндексирован. ссылок желательно побольше - 10-20.

2. все зависит от конкуренции в данной теме. пока в большинстве тем возможно.

Времени - изменить, переиндексировать, апдейт - 3-30 дней.

только смысл первой 20ки? если уж выводить то в 10ку...

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, я бы тогда еще комфорт на рабочем месте. Ибо без него работать не получится.

безусловно. просто это как бы по умолчанию...

bejee:
А насчет решать самому... даже если в виду занимаемой в компании должности относишь себя к "decision maker" то не факт, что блестящая твоя идея не помрет на исполнительной стадии. :)

примерно так, я решил что самому это сделать будет быстрее и это будет мой багаж.

Всего: 38413