Sim, это будет столица Таджикистана.
дык и ты не привел :D
никак. это диагноз.
потому что в рифму :)
правильный ответ - пара дурачков.
глупости не говори. не может метр в москве стоить 30 тыров при нынешних доходах москвичей и расходах на стройку. так что реальней к Симу в сарай напроситься, чем таких цен дождаться.
Sim, хочешь решить проблемы с жильем юни? :)
не читайте на ночь изруквруки :)
в питере трехи как продавали за 6 млн, так и продают.. уже по 2-3 года.
реальные цены продаж - в полтора раза меньше. хотя сейчас есть небольшой отскок.
за 300 даже сарай не построить, не то что дом. так что ждать 300 маразм, а вот ждать 3000 - вполне реально.
система автоматически его удалит через 2 недели незапроса линкс.дб
а так лучше бы тикет написал - быстрее было бы -))
datot, скорее всего служебное сообщение сервера. сайты или недавно удалили, или не продлили хостинг.
сравнивать всеже надо. конечно в 1.3 стихи это одно, а вот когда в 4 ни бе, ни ме, ни кукареку - повод задуматься, что не так.
да и тещу чморить не надо, к тещам нужен подход - они же как дети :)