а зачем меняться?
меняться контентом...
ну получи тогда! :D
зачем лить? кто считает как ты - те сами форум читают или студентов племянников ищут, кто уже принял решение продвинуть сайт за деньги - те сами обращаются, по ушам ездить не приходится.
вот пусть мне топикстартер ответит - какова стоимость замены масла в машине и почему многие предпочитают отдать 10 баксов лишь бы не париться самому...
я бы сказал средняя. а вот то что
это Буф не прав. Это тоже самое, что не ходите к врачам - сами чайку попейте с малиной и все пройдет. то есть в 80% случаев - да, но в остальных - можно просто умереть.
практически да. в том то и дело что корни этого обмена - накрутка. изначально менялись для повышения тица, и менялись в той же и рядом теме в ЯК, отсюда и пошло - тематический. потом стали меняться из-за ссылочного, но цель осталась та же -)
скажем так - если каталог сделан для пользователя - это сразу видно.
в том то и дело тут вам не уголовное право. забанят сайт и будете бегать
по саппортам.
но вижу, консенсус близок -)
я тож леворульник.
aur, вы не в теме. понятия тематического и ручного обмена ошибочны, с точки зрения разрешенных методов. проще говоря их просто не существует.
один простой пример - ручку (ручку, бля!!!) дверную, поменять не могут 25 лет !!! (а она такое гавно - все время западает :) )
я молчу о блоке предохранителей, находящемся в стоке воды (???)
и о других вещах -))
предлагаю тему переименовать в Гринвуд, ты не прав! -)))
а по сабжу - поднятие пошлин это заградительная мера против дешевых японок, прямых конкурентов ваза. НО что же делает правительство? вместо конкретных действий по улучшению автопрома
(где они действия?? Грин, ау? что сделало правительство чтобы тазы стали дешевле или лучше??)
правительство с проплаты ваза, принимает безошибочно правильное решение - не хрена не делать - а именно поднять пошлины.
я кто му что при чем тут леворуль или право? тут все дело в атрофировании целой отрасли промышленности.
я бы еще блоги туда вписал