Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Rev:
Евгений, хреново получается... :( Где же искать партнеров для обмена при таком раскладе? В бан то не хочется.., а ведь большинство туда всеми фибрами души стремится... Как быть?

а зачем меняться?

меняться контентом...

ну получи тогда! :D

BUFO:
Евген, человек совета попросил) Это ты будешь заказчикам на уши чай лить)

зачем лить? кто считает как ты - те сами форум читают или студентов племянников ищут, кто уже принял решение продвинуть сайт за деньги - те сами обращаются, по ушам ездить не приходится.

вот пусть мне топикстартер ответит - какова стоимость замены масла в машине и почему многие предпочитают отдать 10 баксов лишь бы не париться самому...

Brutus:
В таком случае скажи...я просто несовсем понимаю выведенные тобой результаты?
Сие значит что конкуренция там минимальна?

я бы сказал средняя. а вот то что

Не слушайте никого у кого от 300 баксоффф))) По этим запросам достаточно поменять заголовки и не более 5-10 ссылок правильных

это Буф не прав. Это тоже самое, что не ходите к врачам - сами чайку попейте с малиной и все пройдет. то есть в 80% случаев - да, но в остальных - можно просто умереть.

Kostya:
Евген, ну Вы смотрите с позиций вообще противника обмена ссылками даже в том виде, который ныне называется тематический.
Правильно я понимаю?

практически да. в том то и дело что корни этого обмена - накрутка. изначально менялись для повышения тица, и менялись в той же и рядом теме в ЯК, отсюда и пошло - тематический. потом стали меняться из-за ссылочного, но цель осталась та же -)

скажем так - если каталог сделан для пользователя - это сразу видно.

не буду спорить, но раз я здесь и у меня есть что сказать - я в теме.
не запретили, значит разрешено. Вопрос в том, что то, что разрешено или запрещено на 100 процентов не расписано) то бишь последнее "проще говоря их просто не существует" потверждаю. Спорить не о чем)

в том то и дело тут вам не уголовное право. забанят сайт и будете бегать

по саппортам.

но вижу, консенсус близок -)

greenwood:
опрос не корректный .. в этом топике тусуются в основном праворульники ..из леворульников я один тут ...
да и кому охота спорить с дураками ? :)

я тож леворульник.

это и есть тематические и близкая тематика) Вопрос в том, что близкой тематикой можно, при наличии хорошей фантазии, счесть все и, таким образом, меняться ссылками со всем каталогом яндекса. Например, был бы у Вас сайт тематики недвижимость, а Вы бы решили меняться, как с сайтом близкой тематики, с сайтом из категории работа. Там ведь и строители работу ищут )) Где грань?

aur, вы не в теме. понятия тематического и ручного обмена ошибочны, с точки зрения разрешенных методов. проще говоря их просто не существует.

один простой пример - ручку (ручку, бля!!!) дверную, поменять не могут 25 лет !!! (а она такое гавно - все время западает :) )

я молчу о блоке предохранителей, находящемся в стоке воды (???)

и о других вещах -))

предлагаю тему переименовать в Гринвуд, ты не прав! -)))

а по сабжу - поднятие пошлин это заградительная мера против дешевых японок, прямых конкурентов ваза. НО что же делает правительство? вместо конкретных действий по улучшению автопрома

(где они действия?? Грин, ау? что сделало правительство чтобы тазы стали дешевле или лучше??)

правительство с проплаты ваза, принимает безошибочно правильное решение - не хрена не делать - а именно поднять пошлины.

я кто му что при чем тут леворуль или право? тут все дело в атрофировании целой отрасли промышленности.

я бы еще блоги туда вписал

Всего: 38413