Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
alexseo:
А поближе к морю нельзя?

конечно можно. езжай и покапай -)

к тому же Крым понятие растяжимое - от Ялты до всяких поселков - цены разные, море одно.

Unknown.gr1N:
Евген, вы хотели сказать лохонулся ?
Понимаю, что люди не машины, могут ошибаться... но в нашем случае все как то действительно "мутно". Не думаю что модератор каталога Я мог так оступиться.
Хотя, повторюсь, люди есть человеки...

я сказал именно то, что хотел сказать.

лох и лажа разные понятия.

в ЯК явно не лохи сидят.

вообщето за 10-15К зеленых рублей можно 10-15 лет ездить на отдых и так...

опять же припоминаем про 350 долл коммуналки в год -)

а интернет - пару лет и будет даже в горах -)

Rev:
K. Ermakov Зря извиняетесь. Есть такой фильтр. Из нескольких копий статьи в выдаче присутствует только одна, остальные Яндексом благополучно фильтруются. Пример разбирался здесь открыто несколько дней назад. Кому надо - ищите.

так и ссылки обменные можно фильтровать... однако предпочитают банить...

Klopopryg:
А почему Вы задали вопрос только по этому сайту? Ведь если ввести запрос "проститутки", то увидите такого же вида сайты, почему не поставить вопрос - почему яндекс с ними не борется, ведь очень просто взять и заблокировать запросы, типа: проститутки, шлюхи

Клопопрыг, не надо путать жопу с пальцем.

поиск это поиск, а Я каталог - это хорошо модерируемый каталог, наполняемый ручками модераторов. в данном случае модератор явно лажанулся.

Lino4ka:
Monas, пожалуйста :)
Евген, скрипт сам не делает:(
Rev, в смысле?

ну если такое

http://veselye-devchata.ru/index.php?option=com_wlinks&func=display&letter=&Itemid=58&catid=46

не раздражает то в путь.

причем код почти безобидный -)

господам с советами.

а потом такие идиоты портят имидж оптимизаторов. таких перцев надо просто игнорировать.

Lino4ka:
Rev, да можно, наверное... скажете, как именно?

kender, welcome:)

что б без кода, а скрипт сам делал ссылку...

вы подождите - вам еще туда ТАКОЕ напихают ;)

форум - не доска объявлений. и это надо понимать ;)

ну если на сабж отвечать - то чемпион.

Всего: 38413