а что с ними не так?
что то никого не было, а теперь все захотели?
давайте не будем разводить кашу, достаточно того что я и АиК знаем его заслуги.
запрещено будет то что запрещено самими поисковиками - клоакинг, скрытый текст и тд. запрещать то что не зависит от вебмастера нельзя по смыслу.
по сути жюри не будет выбирать победителя - его выберет поисковик. жюри просто будет следить за ходом действия и если что разруливать ситуации. вот и все.
насчет преподского маразма (че то вспомнилось)
сдавал я физику, дала мне физичка 2 задачи и свалила.
я их из учебника списал. она приходит, смотрит, смотрит...
-Неправильно, пошел на... (типа приходи потом :) )
а я говорю
- Как же так? я же все из учебника списал - вы хотите сказать что в учебнике неправильно?
она посотрела на учебник, который я выудил из-под парты и сказала
- Яворский и Детлаф, учебник для ВУЗов... незнаю такого учебника. Пшел, короче...
:)
так и сдавал 2 года...
Лех, ты и прав и не прав...
прав в том что должны учиться и почек действительно две.
а не прав в том что жизни ихней не знаешь. редкие врачи лечат людей, остальные - работают. у них там тоже целая наука как больного со скорой в больницу сбагрить, а больнице не вляпаться, если больной через минуту кони двинет.
а по поводу того что конструкции падают, так это не оттого что они криво посчитаны, а по многим причинам - криво построены, второпях, наскоком, а потом уже вылазит то слабое место в расчетах...
так что учеба тут не при чем - по любой методичке даже баран посчитает и запроектирует все опоры и тд..
а вот так - 3 года. -)
а дальше магистратуры, бакалавриаты, и тд... кто хочет - вперед.
1 от армии бегать
2 диплом типа
3 ну а что еще делать? :)
так и я о том. в институтах вообще сокращать надо время обучения. 3 года и нафиг. я 6 лет балду пинал откровенно... скушно, неинтересно, преподы половина уроды моральные, которые ненавидят свою работу и стараются отыграться на студентах. но и хорошего было тоже много - и преподы хорошие, и предметы интересные. но самое главное что выносишь из института
и поверьте, редко отличники добиваются чего то значимого, потому что жизнь это не зубрежка, жизнь ласкает по щеке, а потом бьет веслом в темя, а потом золотит ручку и отнимает последнюю рубаху... и выстоит только гибкий человек, которой в каждой ситуации может извлечь выгоду или опыт. что не убивает, то делает сильнее :)
можно подумать что те кто ходит на занятия и там "присутствуют" на много умнее тех, кто использует свое время по своему усмотрению. а потом работа сильно отличается от учебы. причем сильно не то слово -)
Реван, неужто нельзя 500 баксов пристроить лучше? Нахрена такие деньги платить какждое полугодие?
хотя мне трудно уже ориентироваться, в мои времена курсовик стоил 10-20 баксов и сессия выходила в баксов 50-70. именно не покупалась, а там ксерокс лекций, 2-3 курсовика особо идиотских...