Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Yaroslav_Adv:
alexspb, ага, не представляю себе, в какую ситуацию попали продавцы и таксисты после совка... :(

а что с ними не так?

Armee:
harlot, а ты по каким заслугам в жюри хочешь? :)

что то никого не было, а теперь все захотели?

давайте не будем разводить кашу, достаточно того что я и АиК знаем его заслуги.

если запретить сквозняки и морды ИМХО будет интереснее...

запрещено будет то что запрещено самими поисковиками - клоакинг, скрытый текст и тд. запрещать то что не зависит от вебмастера нельзя по смыслу.

Revan:
Предлагаю поступить демократично и выбрать победителя голосованием но форуме.
Ну, пусть не рационально... зато интересно, что получится. :)

по сути жюри не будет выбирать победителя - его выберет поисковик. жюри просто будет следить за ходом действия и если что разруливать ситуации. вот и все.

насчет преподского маразма (че то вспомнилось)

сдавал я физику, дала мне физичка 2 задачи и свалила.

я их из учебника списал. она приходит, смотрит, смотрит...

-Неправильно, пошел на... (типа приходи потом :) )

а я говорю

- Как же так? я же все из учебника списал - вы хотите сказать что в учебнике неправильно?

она посотрела на учебник, который я выудил из-под парты и сказала

- Яворский и Детлаф, учебник для ВУЗов... незнаю такого учебника. Пшел, короче...

:)

так и сдавал 2 года...

Лех, ты и прав и не прав...

прав в том что должны учиться и почек действительно две.

а не прав в том что жизни ихней не знаешь. редкие врачи лечат людей, остальные - работают. у них там тоже целая наука как больного со скорой в больницу сбагрить, а больнице не вляпаться, если больной через минуту кони двинет.

а по поводу того что конструкции падают, так это не оттого что они криво посчитаны, а по многим причинам - криво построены, второпях, наскоком, а потом уже вылазит то слабое место в расчетах...

так что учеба тут не при чем - по любой методичке даже баран посчитает и запроектирует все опоры и тд..

а вот так - 3 года. -)

а дальше магистратуры, бакалавриаты, и тд... кто хочет - вперед.

1 от армии бегать

2 диплом типа

3 ну а что еще делать? :)

Yaroslav_Adv:
Евген, а вот надо умудряться совмещать...
Но, конечно, сейчас рулят уже не корочки, а голова

так и я о том. в институтах вообще сокращать надо время обучения. 3 года и нафиг. я 6 лет балду пинал откровенно... скушно, неинтересно, преподы половина уроды моральные, которые ненавидят свою работу и стараются отыграться на студентах. но и хорошего было тоже много - и преподы хорошие, и предметы интересные. но самое главное что выносишь из института

универ дает многое в плане выработки подходов к решению всех вопросов в жизни

и поверьте, редко отличники добиваются чего то значимого, потому что жизнь это не зубрежка, жизнь ласкает по щеке, а потом бьет веслом в темя, а потом золотит ручку и отнимает последнюю рубаху... и выстоит только гибкий человек, которой в каждой ситуации может извлечь выгоду или опыт. что не убивает, то делает сильнее :)

Vetra:
Вот у меня и проблема, даже если предложать, все равно не получается...
ИМХО: господа, я все понимаю, сейчас мало кто работает по специальности, да и диплом-то не везде смотрят, но тогда для кого вы учитесь? Не проще отнести те же деньги в военкомат (кому это актуально) и не париться с учебой? Вы уж меня извините за резкость, но мне иногда страшно ставиться, как представлю себе этих "врачей", "учителей", "инженеров", "юристов"..

можно подумать что те кто ходит на занятия и там "присутствуют" на много умнее тех, кто использует свое время по своему усмотрению. а потом работа сильно отличается от учебы. причем сильно не то слово -)

Revan:
Да-да-да. Полностью поддерживаю dnx!
Единственное, что вызывает недоумение, так это почему нельзя оптимизировать процесс до конца: Прихожу в деканат, даю 500 баксов, мне проставляют всю сессию. А они уже там между собой бы делились...
Так нет же, каждый препод говорит с каждым студентом отдельно, если студент этого препода покупает зачет у другого, то они начинают драться по поводу: "делись, свооолочь!".
А так бы: пришел в деканат, сдал денюжку - и свободен! Эх. :/

Реван, неужто нельзя 500 баксов пристроить лучше? Нахрена такие деньги платить какждое полугодие?

хотя мне трудно уже ориентироваться, в мои времена курсовик стоил 10-20 баксов и сессия выходила в баксов 50-70. именно не покупалась, а там ксерокс лекций, 2-3 курсовика особо идиотских...

Всего: 38413