Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

pr подняли - хорошо -)

FlyAway:
Highscreen, ради развлечения что ты будешь на нем делать? ) смотреть 4 фильма? 😂 2 если только дизайн делать или верстать макет удобно ;) вообщем нет у меня сегодня чувства юмора вот

форум еще читать удобно...

Шут:
У тебя и так все в шоколаде😂
Те кто водку (или прочее) с тобой не пили - потенциальные неприятели;) Конкуренты так точно😂

ок, про то у кого что в шоколаде мы выяснили.

только вы не ответили - так на чьей же я стороне, что репа такая.

Шут:
...Тут и правда обсуждать ничего не надо и так понятно у кого какая репутация будет... (кто чью сторону примет)

и чью же сторону надо принять, чтоб все было в шоколаде?

и где тут неприятельские лагеря?

Alex Grishin:
По мнению Яндекса спамом можно считать то что лишнее на странице и не относится к тематике сайта, пожалуйста меняйся ссылками но желательно по теме.
Лишнего не нужно.

по какой теме? надо все делать для посетителей. все. вот и весь рецепт.

s3rg3:
Ну, Евген, если бы я был ограничен суммой, равной стоимости 2-х месяцев продвижения, то был бы повод для тяжких раздумий.
Однако, я, во-первых, располагаю значительно большим бюджетом, во-вторых, рассматриваю тему с веб-продвижением (и в том числе seo) как долгоиграющую. Т.е. если составлять прогноз и бюджет хотя бы на год, эта сумма не играет большой роли.
Кроме того, как я неоднократно уже написал в этом треде, есть определенная особенность у корпоративных заказчиков, в конце концов =)

результат в большинстве случаев бывает на второй месяц и уже можно более-менее четко сказать что будет дальше. вот и весь расклад.

а в вашем случае будет просто потеря времени, денег, но зато сколько бумажек испишется!, что несомненно зачтется вам корпорацией как супермаркетологу...

Мишган:
Давайте тогда сначала определимся с понятием рекламы.
А то дойдет до того что прописывание врачом таблеток - это реклама

а вы не знали? что некоторые врачи прописывают лекарства за которые им отстегивают?

поздравляю.

harlot:
Поздравляю обоих. По моему мнению, эти люди больше других заслуживают такой репутации.

это точно.

Всего: 38413