pr подняли - хорошо -)
ценник в студию!
форум еще читать удобно...
ок, про то у кого что в шоколаде мы выяснили.
только вы не ответили - так на чьей же я стороне, что репа такая.
да и так все понятно.
и чью же сторону надо принять, чтоб все было в шоколаде?
и где тут неприятельские лагеря?
по какой теме? надо все делать для посетителей. все. вот и весь рецепт.
результат в большинстве случаев бывает на второй месяц и уже можно более-менее четко сказать что будет дальше. вот и весь расклад.
а в вашем случае будет просто потеря времени, денег, но зато сколько бумажек испишется!, что несомненно зачтется вам корпорацией как супермаркетологу...
а вы не знали? что некоторые врачи прописывают лекарства за которые им отстегивают?
поздравляю.
это точно.