Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
a1333:
Стоит ли ехать учиться в Америку?

чего думать - езжай.

че то вы все не то говорите.

я сяду за стол со свечами с женой и ребенком

я надену костюм, жена вечернее платье

я буду есть оливье и смотреть всякие передачи

без 5ти 12 послушаю президента

в 12 выпью шампанского, загадаю желание,

поцелую своих и пожелаю им спокойной ночи.

и лягу спать.

Работа Seo заключается в расставлении ссылок

а работа врача - в выписывании рецептов.

бухгалтера - циферки писать

актера - перед камерой ходить

...

minaton:
Вторая встреча состоялась. Пили пиво, говорили разговоры. Обсудили самые разные темы: от состояния дел в современной российской армии до определения Яндексом тематики сайта.

и каковы выводы? :)

когда резину на шипованную менять думаете? на улице то уже лед ;)

Yaroslav_Adv:
Это по сути и есть расширенная форма.
Находится на сайте, содержит ссылку на сайт.

та штучка делает тоже самое только в 1 клик ;)

проверить 50-100 линков можно за полчаса.

Armee:
Нет, Жень, этого не достаточно. Слово "жюри" подразумевает компетентность :)

я же сказал что я и АиК вкурсе компетенции Харлота.

ты хочешь сказать что жюри некомпетентно?

ps Армен, я тебя в этом топике не видел, желание участвовать ты не проявлял, какогото другого желания тоже. Отсюда только 2 вывода: Если у тебя личные счеты с Харлотом - стукни ему в личку, если у тебе хочется начать очередное бульканье помоев как вы это делаете itnews, то лучше не начинать то чего не сможешь закончить.

funnybunny:
это ошибочное мнение о том что экономика якобы способна все расставить по своим местам 🚬 Есть масса отраслей народного хозяйства в которых доходной части не может быть в принципе да и не должно быть. Есть такое понятие как милосердие. Оно не требует платы. А вот работа милосердных врачей, учителейдолжна оплачиваться что бы сердца людей не очерствели.
Как то пафосно сказал 🚬 но зато как смог

так а что делать? всмысле как поправить ситуацию?

если беклинков немного то можно воспользоваться

http://www.be1.ru/stat/backlink.reg

описание http://www.be1.ru/services/stat/ там есть еще всякие штучки -)

alexspb:
Мадина, авторы жалоб чаще всего хотят чтобы их лечили за бесплатно, детей их учили за бесплатно. Обычно это люди зарабатывающие немного. Им невдомек, что грамотным надо платить. Вот когда начнут платить, тогда и возвращайтесь :)

а что значит бесплатно? учителя и врачи уже зарплату не получают?

Всего: 38413