а если морды непокупные? :d
это изза их нулевой репутации :d
мне смешно. теперь я даже знаю кто ты.
так а кто теперь с ним его пить то будет?
какие интересные подробности всплывают. то есть ктото бегает тыкает минусы, еще и матом обкладывает... это явно не от хорошей жизни ☝
и ах........
если шубу на меня найдете я могу с мешком походить :)
этого не произойдет. максимум 1 место займете в топе.
вах... вах... надеюсь топикстартер даст обещание поправить это дело правкой скрипта? а то нехорошо получается ☝
а конкретней?
поздравляю 🍻